Среднее: 4.5 (всего голосов: 63)

Хрум.ка аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 10:45
Достоинства: нежный, тающий
Недостатки: в составе много, высокая цена, сухого

Не скажу про себя, что я ах какой любитель шоколада -покупаю шоколадки только по акциям в магазинах, поэтому очень многие пробовала только из-за привлекательной цены Laughing out loud

Шоколад DOVE первый раз брала как новинку, очень хорошо разрекламированную -цена сразу "кусалась", что объяснялась раскруткой по TV

Что могу сказать, шоколад действительно нежный, тает во рту, молочный, но не более того...Эйфории я уж точно не испытываю при его употреблении

Упакован шоколад в картонную коробку, внизу сбоку написана

калорийность одной порции -, равняется 91 ккал. ПРи этом указано, что в плитке  6 порций..

внутри золотинка,в которой, собственно, шоколад

Плитки шоколада не плоские, как,к примеру у Alpen gold (хотя недавно их дизайн тоже изменился), а с выпуклой серединкой и надписью названия

Состав конечно оставляет желать лучше

... в наличии лишь сухие остатки какао, сухая молочная сыворотка, сухой обезжиренный остаток какао...

Не восторг!

По энергетической ценности,как и любой обычный молочный шоколад:

Б 6,5 гр, Ж 32 гр, У 57гр, Ккал -544/100гр.

Собственно, ничего "сверх молочного и нежного"...Обычный шоколад, а вот цена очень уж необычная:: Средняя цена 70 руб за штуку, в ларьках розничной торговли приблизительно 85-90 руб, а вот недавно в Дикси я купила 2 по цене одной -всего по 34 за штуку

Приятно попадать на подобные акции и шоколад кажется вкусней Smile

Хрум.ка рекомендует Шоколад Dove Молочный

Категория: Разные продукты