Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 17:01

Сыр сливочный President (150 грамм, 8 ломтиков) покупала в магазине Пятёрочка (Набережная Федоровского 7, Нижний Новгород) за 50 рублей. Сыр очень вкусный, нежный, сливочный. Состав вполне хороший. Очень удобная упаковка и каждый ломтик дополнительно завернут в свой индивидуальный пакетик, что делает сыр очень свежим - нет шансов заветриться. С этим сыром я готовлю итальянскую пасту в сливочном соусе. Все очень просто. Берем пасту (любые макаронные изделия с пометкой "из твердых сортов пшеницы" - лучше итальянскую или а-ля итальянскую). Отвариваем ее в подсоленой воде, выключаем огонь и прямо в кастрюльке аккуратно размешиваем один ломтик сыра и немного сливочного масла (лучше топленого собственного приготовления гхи), как бы обволакивая каждую макарошку. Выкладываем в тарелочку и посыпаем свежим черным перцем и итальянскими травами. Также с этим сыром получается изумительный сырный суп. Ну и, конечно, сыр просто идеален для бутербродов.

Масло President сливочное

Плавленный сыр в ломтиках Valio Viola

Сыр Hermis Columbus Maasdam 45%

Сыр Valio Oltermanni 50%

Сыр Granfor Tilsiter Тильзитер 45%

Плавленый сливочный сыр Hochland

Достоинства
  • вкусный
  • нежный
  • подходит для вегетарианцев
  • сливочный вкус
  • удобная упаковка
Anastellaрекомендует
22.08.2014
Какие аппетитные фото Love
23.08.2014
Спасибо за комментарий, Mika14.Сыр тоже вкусный Love
  • Всем привет, я очень люблю сыр, поэтому перепробовал уже достаточно много разных брендов. На очереди сливочный плавленый сыр в пластинках President по цене 63 рубля. Сразу сходу глянем на состав и ужаснемся, сколько же там химии.
  • К плавленным сырам я отношусь довольно равнодушно, хотя остальные сыры очень сильно люблю. Но, скидка на данный сыр в магазине буквально "заставили" меня его попробовать. Одна упаковка сыра, содержащая 8 ломтиков в индивидуальной упаковке, стоит около 53 рублей по акции.
  • 02.05.2013
    Обожаю, уважаю, низко кланяюсь! Отличный продукт, сыр просто классный - вкусный, нежный, все добавочки в меру! Меня больше всего радует, что сыр можно использовать, что называется, в различных вариациях.