Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 20:33

Чай ройбуш моя мама прислала мне на пробу. Раньше доводилось пробовать такой чай только в пакетиках всем известной марки Гринфилд. Не могу сказать, что на тот момент чай понравился, поэтому, когда заваривала первый раз чай марки Thulani, немного опасалась за вкус. На удивление оказалось, что чай очень вкусный. Подозреваю, что это из-за того, что в Гринфилде есть посторонние ароматизаторы и какие-то добавки. А тут чистый ройбуш. В заваренном виде чай с приятной рыжинкой и очень ароматный:

Пробовала его с молоком, вполне себе не плохо, но все же его лучше пить в чистом виде. Порывшись в интернете я узнала, что чай еще и невероятно полезный. Помимо наличия полезных элементов, он содержит антиоксидантов аж в два раза больше, чем в зеленом чае. Также он обладает успокаивающим действием, в двух чашках вся суточная норма витамина С. Где-то видела, что советуют летом протирать им кожу после солнечных ванн и солнечных ожогов. Жаль, что раньше не знала, а сейчас и не проверить, но взяла себе это на заметку.

В общем, всем рекомендую хотя бы попробовать данный чай!

julia-06рекомендует
22.11.2015
Спасибо за интересный отзыв!
23.11.2015
Не за что) Рада, что понравился)