Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 11:31

Первый раз кефир "Тема" мы попробовали в 8 месяцев, когда нам выдали его на молочной кухне. Как и всегда, перед тем, как дать малышке, пробую сначала я. Кефир очень понравился, он мягкий и нежный на вкус и в составе нет ничего лишнего.

Срок годности открытой упаковки всего сутки. Не стоит оставлять на следующий день, так как кефир быстро закисает (проверено не один раз, просто не успевали выпить полностью). Ну а если оставить в стакане на столе при комнатной температуре, закисает уже через несколько часов. Поэтому, открыли и сразу пьем.

В магазинах нашего города "Тема" один из наиболее распространенных продуктов. Заметила, что на полках простого биокефира меньше всего в продаже, нежели биойогуртов со вкусовыми добавками. Иногда мы просто не успевали его вовсе застать, разбирают очень быстро.

И вот еще что, на крышках кефира от молочной кухни есть даже надпись "Госзаказ", а из магазина его нет. На вкус и качество различий нет.

Кефир моя дочь очень любит, особенно с печеньем или фруктами. Всем советую "Тему", ни разу еще не попадалась плохая продукция. Только при выборе смотрите на срок годности и состояние упаковки. Всем приятного аппетита!

Здесь вы можете узнать, какой необычный ингредиент я нашла в составе биойогурта Тема

Любимая кукла дочери - говорящая Маша!

Отличная возможность оформить фотографии недорого, а иногда вообще бесплатно!

Достоинства
  • Вкус
  • Наличие полезных бактерий
  • Состав
ДианаАбсрекомендует
09.12.2014
Спасибо за отзыв, теперь буду знать, что есть кефир магазинный и с надписью госзаказ. Ко второму как-то доверия больше.
10.12.2014
А мне кажется все одинаковое насчет качества. Мы ели и то и то, разницы не заметила, так что я думаю можно спокойно есть и из магазина)