kos-anna аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 16:20
Достоинства: без сахара, доступная цена, отличный всус
В свое время задумалась над выбором сока для своего ребенка. Выбирала по цене и по ощущениям малыша. Перепробовали разные торговые марки, но этот сок оказался для нас самым оптимальным. Сам сок не содержит сахара, не кислый, не вызывает аллергии. Оптимальная концентрация – нет необходимости разводить его дополнительно водой. Обладает приятным вкусом. Удобная упаковка, можно пить из трубочки, можно разрезать пакет и перелить в чашку, или давать совсем маленькому ребенку ложкой. Довольно оптимистичная цена и отличное качество, ни разу сок у меня не испортился. В картонной коробочке оптимальное количество сока – маленькому ребенку хватает на пару раз, подросший малыш выпивает весь сразу, редко бывают остатки. И коробочка сама такая веселенькая, детям нравится.

kos-anna рекомендует Сок Спеленок для малышей с 3-х месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
Брэнд: Спеленок
  • Вызывает аллергию у деток до года.

10.04.2010
    Asteriya аватар

Впервые я купила этот сок доче в 11 месяцев. Понравилось что есть разнообразие вкусов. Сок дешевый, что насторожило немного. Дала ребенку сначала столовую ложку, все отлично, стали пить сок яблочный осветленный, через дней 5 на лице появились пятна, отдельный друг от друга с шелушкой по краям,…

• Кислятина!Не за что не покупайте!вызывали скорую!

12.02.2011
    sashascherbakova аватар

с сестренкой 3 ех летней гуляли,захотелось малышке попить сильно,до дому далеко,пошли купить соку яблочного...ну я решила,что лучше сока для маломесячных малышей не будет ничего,и купила яблочный сок "Спелёнок" для малышей от трех месяцев..так что вы думаете?зайка выпила пол пачки залпом,так пить…

• Вкусняшка!!!

10.02.2011
    AnastasyaZhP аватар

Мой сынуля на искусственном вскармливании с рождения, поэтому соки, как и многое другое, рано вошли в наш рацион.Сок данного производителя не исключение. Приятно разнообразие вкусов, прекрасная реакция организма малыша, разумная ценовая категория, упаковачки разного объёма.

• вкус натурального

05.12.2010
    Верунчик аватар

Как известно не всегда можно сделать самим натуральный сок для ребёнка. И приходится искать возможную замену среди разнообразия представленных видов сока в наших магазинах. Сначала естественно мы пробуем его сами а потом уже даём ребёнку.