Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Лещ аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 19:43

Очень вкусный морсик Добрый! Так понравился, что аж слюнки текут) Взяла с мыслью, что как обычно вкус будет, как обычный морс, с обещаниями о морошке, но нет! Морошка чувствуется даже лучше, чем брусника, чему я несказанно рада))

Упаковка очень аппетитно выглядит, красная, со спелыми ягодками брусники и морошки, и немножко листиков естественно) Очень приятный аромат спелых ягод. Цвет самого морса ярко-красный, без видимых вкраплений и мякоти, не густой. Пьётся на ура!Т.к. вкус полностью соответствует ожиданиям - кисло морошковый с привкусом сладкой бруснички, очень приятный!)

Наверно это лучший выбор из всех соков и морсов на прилавках, после лета, в холодную осень и начало зимы, попробовать вот такой тёплый морсик, такой вкусный, такой осенний. Рекомендую, если не исчезнет с продаж, то каждую осень этот морсик будет частый гость в моём доме)

Лещ рекомендует Морс Добрый Брусника и морошка

Категория: Разные продукты