4.4

Marie Johansson аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 02:03
Достоинства: ароматный, вкусный, мягкий вкус
Недостатки: особых нет
Всем привет!

Вот от чего, а от кофе по утрам я пока не в силах отказаться! Понимаю, что вредно, но я стараюсь пить его тольком утром перед работой Smile

Недавно, решила попробовать что-то новенькое и приобрела кофе Jardin Kenya Kilimanjaro! Smile

Описание товара.

Кофе Jardin Kenya Kilimanjaro Mild & Fruity.
Вес: 150 грамм.
Цена: 285 рублей.
Место покупки: Продуктовый магазин в моем городе.

Жар африканского солнца и прохлада высокогорья создали этот кофе. В Кении выращивают один из самых интересных видов арабики. Тонкий, искристый цитрусовый аромат кенийского кофе завершается эффектным сладким ягодным послевкусием. Фруктовость этого сорта идеально раскрывается при добавлении молока.

Купила я его в мягкой упаковке, она удобная, но я все-таки пересыпала кофе в стеклянную банку.

Что мне сразу понравилось, так это аромат – приятный и не горелый. Вкус также меня покорил, он мягкий, насыщенный, без противной горчинки и с приятным сладким послевкусием. Мне больше нравится вариант именно с молоком, так вкус становится насыщеннее. Растворяется кофе быстро, без осадка и образует пенку Smile

В целом, этот кофе показался мне просто отличным по всем параметрам. Если вы любите не сильно крепкий кофе с приятным, нежным вкусом, то я рекомендую вам присмотреться к кофе Jardin Kenya Kilimanjaro Mild & Fruity! Wink

Спасибо, что заглянули! И приятного всем кофепития! Smile

Marie Johansson рекомендует Кофе Jardin Kenya Kilimanjaro

Категория: Разные продукты
Брeнд: Jardin
Тип продукта: Кофе
25.10.2016
Красивый оттенок кофе. Моё утро всегда начинается с этого бодрящего, чудесного напитка. Но я обычно беру кофе в зёрнах. Представленный как-нибудь куплю на работу
25.10.2016
Я на работу такой кофе покупаю) мне нравится)
IrochKaPetrova Очень его рекомендую Wink
kykyshka Да, он просто отличный Smile
Отличный кофе, покупаем его иногда Smile
Обожаю этот кофе)
Викуля_капризуля Согласна! Wink
Vitaminka Я тоже Smile
Этот не пробовала, но для кофеварки часто Jardin беру Smile
25.10.2016
Я конечно люблю покрепче, но этот кофе брал и нравится. Нравится с утра выпить чашечку ароматного и горячего напитка.
Grunez Мне тоже Smile
Такой еще не пробовала Smile
Lina_ESC Тогда рекомендую попробовать SmileWink
Я - консерватор и привыкла по утрам пить Nescafe Classic, но Ваш отзыв "соблазнил" меня на покупку данного продукта Wink
Старуха Изергиль Очень надеюсь, что он вам тоже придется по вкусу! Wink
Не любительница кофе, но после прочтения отзыва захотелось даже попробовать Laughing out loud
Эмма_Бовари Попробуйте! А вдруг понравится Laughing out loudWink
Люблю кофе по крепче:)
26.10.2016
Кенийский кофе считается одним из самых лучших Wink Правда, не знаю, как в этом случае себя показывает вариант от Jardin
27.10.2016
Покупала такой кофе - очень даже неплохой напиток оказался Wink
29.10.2016
N_a_t_a_l_y_a Да, кофе хороший Wink
03.11.2016
Прошлой осенью купили с мужем все вкусы в этой серии))) Остановились на 3 и 4))Тоже люблю эту марку кофе среди растворимых)) Love 3ку - больше всех люблю:фруктовая мягкость чувствуется)) Совет: добавьте пару кристаллов соли в свой кофе, и Вы скажете мне "Спасибо" Shy
ЛюбящаяМоре Спасибо за совет, обязательно попробую так сделать Smile
03.11.2016
у жардин неплохой кофе, в том числе и молотый зерновой )
entente13 Согласна! Smile
09.02.2017