Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 07:39

Продолжаем разбирать вкусную посылку от Яшкино, полученную в совместных закупках.

Я уже писала про грильяж Крокант, а сегодня расскажу об Астрологии. Странно, что об этих конфетах тут всего один отзыв (мой - второй).

Итак, Астрология.

Цена за килограмм конфет – 196 рублей. Напомню, что это цена в СП, в магазинах будет примерно на треть выше, но все равно получается недорого.

Так как я получила упаковку, то стала счастливой обладательницей информации о составе конфет. Спешу её поделиться, на фантиках этого нет, и у купленных в разновес конфет состав не увидеть.

В составе, к сожалению, присутствует пальмоядровое масло. То есть, пальмовое, но полученное не из мякоти плодов, а из косточек.

Калорийность… лучше её не знать, т.к. цифра расстраивает – 550 ккал Sad

Внешне конфетки выглядят аппетитненько. Они крупнее многих других брусочков. Политы шоколадом, под которым находится грильяж. Масса из кусочков орешков, патоки, меда и всего остального действительно мягче, чем у обычного грильяжа, но все же не настолько мягко, как начинка-пралине. А за зубки я боюсь. Поэтому грильяж стараюсь не есть. А если ем – то разрезаю его ножом на кусочки. Так безопаснее.

На вкус конфеты Астрология очень, ну просто ОЧЕНЬ вкусные! Этот килограмм запросто можно слопать за раз, но твердость грильяжа останавливает, так что, к лучшему, что конфеты не слишком мягкие Smile

На последок – другие отзывы о сладостях от Яшкино, которые я заказывала в совместных закупках:

Конфеты Крокант

Шоколад с ананасом

Молочный шоколад Яшкино С праздником!

Шоколад с банановой начинкой

Шоколад с бисквитными шариками

Шоколад с черносливом и кукурузными хлопьями

Молочный шоколад Яшкино Классический

и отзыв о совместных покупках: цены, достоинства, недостатки, много моих покупок.

Спасибо всем заглянувшим!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Все-таки не очень мягкий
  • Калории
Водолей-карекомендует
03.11.2016
Я тоже разрезаю на 2-3 части, а то так куснёшь ненароком без зубов останешься.
03.11.2016
Выглядит аппетитно, вообще люблю грильяж! Smile
мне нравится грильяж, я реально могу его есть и есть, Пока конфеты не закончатся Laughing out loud но твердые конечно не очень люблю
03.11.2016
Благодаря Вашим отзывам я открыла для себя шоколад Яшкино, раньше только презрительно фукала в его сторону, теперь частенько покупаю.
А после этого отзыва грильяж попробовать захотелось Smile

Кстати, если не секрет, из какого Вы города?
Вкуснятина! Love
03.11.2016
яшкино открыла для себя давно, такие еще не покупала, но попробую при случае
аппетитно очень Tongue
Яшкинские продуты мне нравятся, вкусные.
Грильяж мягким не как не может быть.Smile
Favorite_Owl, я из пригорода Челябинска
Водолей-ка, ух ты, а я из Челябинска Innocent
03.11.2016
С детства люблю грильяж, про такой и не знала, надо срочно исправляться Smile
03.11.2016
Грильяж и правда вкусный, но вот, к сожалению, разгрызть его очень проблематично.
Очень люблю грильяж Smile
Интересненько попробовать такие конфетки - я люблю грильяж! Smile
Люблю грильяж!
Красивая, яркая упаковка!
03.11.2016
Не разу не встречала в продаже
03.11.2016
У меня муж грильяж любит, надо такой попробовать купить. Smile
Спасибо за сладкий отзыв.
КК_трехчасовая, земляки! Smile
не поклонница грильяжа Smile
03.11.2016
Не встречала таких конфет!
аппетитный
03.11.2016
Ммм, выглядят конфетки аппетитно!
03.11.2016
Ммм, грильяж я люблю погрызть)
03.11.2016
Мне кажется, грильяж и должен быть твердый, а иначе это и не грильяж вовсе Laughing out loud
03.11.2016
люблю грильяж, но отказалась от него именно по причине безопасности зубов
Не знала, что наша Яшкинская продукция так далеко по России разъехалась Smile

Я из Кемеровской области Wink
03.11.2016
Калорийность у шоколада ого, конечно)) Big smile
03.11.2016
Крокант мне больше по душе)
03.11.2016
Иногда могу съесть такую конфетку)
Пробовали такие конфетки! Понравились
03.11.2016
Я грильяж просто обожаю, но такого у нас еще не встречала. Буду теперь к витринам повнимательней присматриваться.
03.11.2016
Главный запрет от моего стоматолога Big smile
03.11.2016
Люблю вкусности от Яшкино и грильяж обожаю, но вот такой не доводилось еще пробовать.
03.11.2016
Ммм, какие вкусненькие) Как же сладкого захотелось)
03.11.2016
очень люблю конфеты с орешками,заменяю ими сникерс,вместо 4х сникерсов лучше купить килограмм таких конфет))
03.11.2016
люблю грильяж, но ем редко, зубы берегу)
03.11.2016
Интересные конфетки и недорого совсем)
Тоже люблю эти конфетки)
03.11.2016
Люблю грильяж, но не покупаю потому, как зубы очень жалко.Поглазею в магазине и ухожу Big smile
03.11.2016
Люблю конфеты грильяж, но предпочитаю именно мягкие варианты.
Ещё 49 комментариев