Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 11:31

Привет всем, кто зашёл прочесть мой отзыв !

В нём мне хотелось бы рассказать вам о молочном шоколаде Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat ( швейцарский молочный шоколад с медом и миндальной нугой ). Производится он компанией Kraft Foods Switzerland.

Я уже попробовала не только молочный, но и тёмный шоколад Toblerone. Но в этом отзыве я расскажу вам о молочном. Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat я попробовала первым, так как я люблю молочный шоколад.

Швейцарский молочный шоколад с медом и миндальной нугой необычной треугольной формы. Он представлен в жёлтой упаковке с красной надписью " Toblerone " и изображением вершины горы. Сам шоколад запечатан в фольгу.

Масса шоколада : 100 г.

Состав :

Цена : 195 р.

Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat - очень вкусный и ароматный шоколад. Внутри него видны кусочки орешков. Шоколад Тоблерон весьма питательный.

Мне понравился данный шоколад от Kraft Foods Switzerland. Последнее время кушаю только его.

Anastasia_92рекомендует
17.12.2016
Швейцарский шоколад - это бренд. Попробовать обязательно!
capitan Grant Smile
17.12.2016
Чуть -чуть не мой он, а так марка вкусная
18.12.2016
DarkSud, ну да - вкусы разные)
Однако цена у него...Поэтому я стараюсь покупать по акции. Этот шоколад обожаю! Smile И отзыв на него тоже оставила тут.
26.03.2018
Пушинка Пушинкина, ещё чёрный мне понравился, а вот белый - не моё.
Белый пробовала - слишком сладкий, приторный. Как по мне - есть можно, но быстро надоест. В то время как этот Тоблерон - с карамелью и нугой я могу есть бесконечно Smile Черный купила недавно по акции в Виктории, но еще не пробовала. Попробую - отпишусь на Айреке Smile
26.03.2018
Пушинка Пушинкина, надеюсь, Вам понравится.