Опубликовано 25 Январь, 2013 - 22:11

Честно признаться, почитала отзывы о данном шоколаде уже после того как его съела. Покупала сама, к чаю-кофе с напарницей на работе. Почему выбор пал именно на "Вдохновение"? Не знаю... Наверное потому, что ни разу его не пробовала.

Не буду писать что это легендарный шоколад! и что вкус у него такой как какой был сто лет назад, как в предыдущих комментариях - потому что Я по правде НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ОН БЫЛ, да и какая уже разница... Буду делиться только личными впечатлениями.

И так. Картонная коробочка синего цвета под завязку набита брусочками шоколада))) Очень удобная штука. Порционные кусочки завернуты в фольгу, можно смело брать с собой парочку, просто кинув сумку и кушать в дороге если вдруг приспичит.

Дольки состоят не только из молочного шоколада, есть ореховые вкрапления. Все это вместе очень вкусненько и сладенько. Не скажу что вкус неожиданный и необычный, нет. У большинства плиток есть что-то похожее.

В руках шоколад не тает, хотя как в жару себя он будет вести не знаю. Тает только во рту, медленно, так что можно вдоволь насладиться одним кусочком, растягивая удовольствие.

Цена. Кстати не вспомню полную, но мне очень повезло - купила по акции за 41 рубль.

Я очень довольна "Вдохновением", вроде и обычный шоколад, но есть в нем что-то такое... куплю еще, и не раз!
Достоинства
  • очень вкусный шоколад
  • удобная упаковка
Naditsрекомендует
  • 19.01.2014
    Сильно хвалить этот шоколад не буду, т.к. есть гораздо лучше. Сама такой никогда не покупаю. Это мне надарили на новый год. Он сладенький, вкусненький, с измельченными орешками (фундук). С чаем или кофе самое то. К огромному разочарованию этот шоколад не тает во рту, просто жуется и все...
  • 27.02.2013
    Уверена, что память мне не изменяет. Помню впечатления от шоколада "Вдохновение" , когда он только начал выпускаться. Его можно было купить, например, в буфете театра в антракте . Очень редко он попадал в "заказы". Это был не тот шоколад, что сейчас, он был намного вкуснее, нежнейший, ароматный.
  • Шоколад и конфеты марки "Бабаевский" уже на протяжение многих лет являются для меня одними из самых вкусных и качественных, не смотря на содержание растительных жиров в некоторой из их продукции.