Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 13:17

Соки торговой арки Rich начал покупать относительно недавно, особенно часто покупаю именно апельсиновый сок, у него очень натуральный вкус и аромат, настроение и энергия после его употребления резко подымаются! не смотря на то это не чистый апельсиновый 100 % сок, а фруктовой части в соке не меньше 80%, он очень насыщенный и с мякотью, так же для кого то это может быть и плюсом, так как он не такой кислый и сами диетологи советуют разбавлять чистый апельсиновый сок. Что касается цены, она сейчас по сравнению с другими марками соков хорошего качества, более выгодна! Всем рекомендую!

Состав: сок апельсиновый концентрированный не меньше 80%, вода артезианская подготовленная, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, антиоксидант аскорбиновая кислота, натуральный ароматизатор апельсина.

Достоинства
  • ароматный
  • вкусный
  • дизайн упаковки
  • много мякоти
  • поднимает настроение
Недостатки
  • их нету
Freeman2014рекомендует
  • 28.10.2014
    Rich - безусловно всеми любимый и вкусный сок, который пьют везде и всегда, несмотря на его сравнительно высокую цену. Лично я люблю Апельсиновый вкус.
  • 15.07.2011
    Это один из лучших апельсиновых соков, продающихся в России. Во-первых, он ароматный, а запах апельсина поднимает настроение. Плюс содержащийся витамин С заряжает энергией и повышает сопротивляемость организма инфекциям.
  • 22.11.2015
    Вообще я не люблю пакетированные соки. Про них столько в последнее время говорят - и о том, что пользы нет, а только вред один (сахар), и о том, что сок полезен только когда он только что отжат, в первые 30 минут. Но на днях мне просто его Захотелось. Купила. Пришла домой, попробовала.
  • 17.07.2015
    С давних времен я считаю соки Rich самыми лучшими соками, и в настоящее время мое мнение о них не изменилось. Продается широкий ассортимент этого сока, но я больше всего люблю апельсиновый, остальные для меня сладкие (за исключением грейпфрутового).