Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 21:38

Покупаю иногда такой десерт в семью к чаю. Нравится мне очень! Правда, начинка кажется очень уж сладкой, поэтому употребляю только с чаем.

Десерт такой продается в магазинах "Лента", под их маркой "365 дней".

В упаковке две штуки. Выпечены в специальных формочках из фольги. Прямо в них и упаковываются.

Представляют собой закрытые корзиночки.

Бисквит светлый, нежный, но довольно крепкий.

Внутри очень много начинки из вишни! Вкусная!

Начинка не вытекает (если, конечно, не повредить целостность продукта), она по консистенции и вкусу очень напоминает густое варенье.

Правда, в составе фигурируют загустители (модифицированный крахмал), консерванты и разрыхлители. В частности - разрыхлители и стабилизатор с маркировкой Е. Посмотрела в интернете - по действию одних нет данных, а другой вроде бы даже считается безвредным.

На 100 гр продукта:

белки - 3,7 г

жиры - 10,9 г

углеводы - 45,4 г

Калорийность - 293 ккал

Годен 7 суток. Стоит 30 рублей.

Достоинства
  • вкусная вишневая начинка
  • очень вкусный
Недостатки
  • в составе стабилизаторы
  • загуститель
  • консервант
Танюшк@рекомендует
27.09.2013
Ничего подобного никога не видела и не пробовала Shock
Какая форма, а начинка!!!...
А еще и раз сладкий, да и не сильно калорийный, то точно буду искать такие кексы везде Smile Спасибо за знакомство с ними Wink
27.09.2013
:)Спасибо! Всегда рада со всеми поделиться, Jambo! Smile
М-м-м, а еще они бывают черничные Shy
Но мне больше вишневый нравится! : )
28.09.2013
точная копия лукошек от "Хлебного дома", только немного дешевле Shock
попробую для сравнения, лукошки-то очень люблю Smile
28.09.2013
Сколько начинки! Love А я видела такие, но даже внимания на них не обратила, подумала, что там "щипок" варенья внутри, да и упаковка не приглянулась (как и у всех товаров "365 дней").
Теперь обязательно возьму, спасибо за отзыв Smile
29.09.2013
Спасибо всем! Попробуйте-попробуйте! А я, если найду, то хлебодомовмкие лукошки куплю для сравнения Wink
  • 09.12.2015
    С некоторых пор, была вынуждена перейти в режим конкретной экономии, одним из составляющих которого было урезание бюджета на продукты. Хотя не столько урезание - на ту же сумму нужно накупить примерно тот же список продуктов, а это не так просто, поскольку продукты реально дорожают.