Среднее: 4 (всего голосов: 132)

Lalunua аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:17
Достоинства: бережно очищает и увлажняет кожу, бережно скрабирует, его хочется съесть!, невысокая цена, удобная упаковка, шикарный запах шоколада
Недостатки: их просто нет!

Девочки,здравствуйте!

Расскажу про полюбившейся мне скраб для тебя от Avon. Я долгое время не обращала на него никакого внимания,потому что даже представить не могла,что он так вкусно пахнет и просто завораживает!А название "Шоколадное удовольствие" так и манит...Уже сейчас прям аж слюнки))) Начнем с внешнего вида:

• рисунок на упаковке хоть и скромный,но вкусненький на вид;
  • большой объем приятно радует;
  • легко открывается и закрывается даже можно открыть мокрыми руками;
  • частички мелкие;
  • текстура кремовая и на вид светлое кофе с молоком

После его использования один раз мне муж даже сказал: "А ты чего одна шоколадку,то ешь!",было приятно слышать,хотя обычно он не замечает такие мелочи,как пахнет гель для душа и т.д.

*******А вот,что говорит нам производительно про сам скраб*******

Не смотря на мелкие частички в скрабе они хорошо справляются со своей задачей,я очень люблю наносить его на сухую кожу рук,чтобы руки были мягкие,после смывания ощущения,что был нанесен крем для рук.Потом кожа мягкая,шелковистая и гладенькая.очень приятная на ощупь!Я считаю,что он полностью оправдывает себя,а лучше и быть не может!!!

Что касается цены ,так она очень радует-125 рублей,а если с максимальной скидкой в 31%,то получается вообще 86 с копейками!!!

Общая оценка- очень хорошая и приятная штучка за небольшие деньги,берите и не пожалеете!)))

***Большое спасибо,что заглянули ко мне,надеюсь мой отзыв помог вам определиться!***

Lalunua рекомендует Скраб для тела Avon Naturals Шоколад