Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 15:48

Ставлю пятерку зефиру из "Ашана" торговой марки "Каждый день" - может, удивительно, но именно этот не самый дорогой (точнее, один из самых дешевых) вариантов простого белого ванильного зефира мне кажется наиболее вкусным. Вообще я не сластена и сладкое не особо люблю, но иногда к чаю надо что-то иметь (чай пить без всего тоже не очень люблю - для этого не обязательно и за столом находиться, а уж если обедаешь и просто ешь семьей, то и к чаю что-о нужно).

Так вот этот зефир единственный имеет тот вкус из детства, который описать невозможно, а рецепторами и ощущениями помнится:). Зефир именно вкусный - не приторно сладкий, но сладкий, вкус ванили тоже ощущается, консистенция у него однородная, без комочков, вкраплений, цвет белый и однотонный. Сами зефиринки мягкие и нежные, не липкие, но при этом тают во рту.

В упаковке шесть штук, каждая разделена на половинки. Корытце еще в прозрачной упаковке - можно посмотреть и выбрать получше (например, не мятые...).

А еще зефир не очень калориен и его можно есть (в разумных количествах, конечно) и когда худеешь.

Рекомендую.

Достоинства
  • вкусный и недорогой
  • напомнил детство
Catarishkaрекомендует
  • 24.01.2013
    Я просто обожаю зефир! самое моё любимое лакомство! Сначала подозрительно отнеслась к этой марке,когда увидела в "Ашане",а зря...зефир "каждый день" пока что самый вкусный,из всех что пробовала раньше.
  • 27.01.2018
    В первые, когда увидела, было подозрение на качество из-за цены... попробовали- теперь покупаем постоянно, в составе ничего лишнего. Люди, когда видят- я по 10 упаковок беру, про качество спрашивают, видимо, не решаются)) А сейчас еще и акция такая: 150 гр -7 руб.!! Ставлю 4 звезды, т.к. на 150 гр.
  • Очередной мой отзыв о продукции "Каждый день"). Сама удивляюсь, сколько уже от этой марки купила продуктов и сколько сэкономила! Теперь о зефире со вкусом ванили: Сразу напишу, что вкус немного приторный, за это и снижаю одну звезду Не увидела в составе "Е" Цена просто "атас" - в пределах 24-25…
  • 15.07.2013
    Я сладкоежка, но зефир как-то не очень люблю....его очень любит моя мама и постоянно себе покупает. И вот за неимением чего-либо другого к чаю я прихватила из маминых запасов парочку зефирок...и была просто в шоке от нежного, не назойливого-сладкого вкуса этого зефира! Он не суховатый, тает во рту!