Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 17:38

Ну разве удивишь сейчас нас пудингом?! Врят ли!

Я тоже так думала пока не купила и не попробовала очень необычный, но очень вкусный фруктовый пудинг "Сосоn".

Что заинтересовало сразу так это то, что пудинг не молочный,не манный не рисовый, а именно фруктовый. Раньше я никогда такого не пробовала.

Что еще заинтересовало? Фруктовые пудинги продавались с очень необычными вкусами - я выбрала себе ягоды Личи и Манго. Но были еще и кулубничные и кокосовыые и ананасовые и с какими-то совсем экзотическими ягодами.

Продаются такие пудинги по две штучке в упаковке:

Стоит одна упаковка из двух штук примерно 60 рублей.

По объему баночки не очень большие - 118 грамм.

В каждой упаковке с пудингами оказалось производитель положил по две маленькие ложечки:

Очень приятно и удобно, на мой взгляд.

Первым я попробовала пудинг из ягод Личи. Конечно по вкусу мне сравнивать особо не с чем, ягоды Личи я пробовала очень давно и только один раз.

Пахнет пудинг приятно, не химозно, А на вид напоминает что-то среднее между желе, мармеладом и пудингом:

Но самое интересное, что оказалось, что внутри пудинга есть маленькие кусочки фруктов в виде кубиков!

То есть, ложечкой ныряешь в пудинг и достаешь такой вот кубик:

Что касается вкуса, то могу сказать что мне очень и очень понравилось! Десерт очень нежный, легкий, в меру сладкий и чуть с кислинкой. Напоминает, конечно, больше всего фруктовое желе, только гораздо лучше. А особую изюминку придают пудингу фруктовые кусочки:

И к стати, как мне показалось у пидинга очень маленькая калорийность - всего 81 ккал. Так что линию талии он не испортит и можно себя побаловать:

Десерт легкий, с необычными вкусами, а от себя рекомендую попробовать его холодным, так намного вкуснее!

calogeroрекомендует
Какой миленький Sexy
Как вкусно Love
видела у нас такие,только продают по одной штучке и стоит эта штучка около 100 руб Sad
16.10.2013
Bert, согласна! Только начнешь входить во вкус а баночка и кончилась Sad(
16.10.2013
Alla_Joz, ни че се обдираловка, вкусно конечно, но не за сто рублей за баночку Stare
16.10.2013
Выглядят очень современно, в стиле здорового органического питания Laughing out loud
16.10.2013
это просто бомба Love !безумно вкусно уверенна и главное полезно и не вредно для фигуры,идеальный десерт,у нас таких жаль не видела никогда
17.10.2013
Девочки, спасибо! И правда, будь он чуток подешевле, я бы покупала его гораздо чаще и в сладком не отказываюсь и фигуру не порчу - ну прямо мечта!! Laughing out loud
17.10.2013
ой,какой интересный Laughing out loud
На вид прям как силиконовый.... Cool
19.10.2013
девчонки, видела у нас в магазине по одной штуке в большой упаковке! Пробовала такие лично,только мне не понравился такой, вот второй лежит...вот думаю может всё таки попробовать второй Smile
19.10.2013
Ket_rin, а я очень люблю такие десерты, очень люблю, особенно холодные, но у всех вкусы разные
20.10.2013
ну да Smile девчонки кто с ангарска, если что в 7 микрорайоне в магазине батерфляй продаются и маленькие и ещё появились большие баночки!
25.03.2014
пудинг и правда вкусный. но вот про кусочки фруктов вы не правы. на самом деле это - плесень, выращенная на кокосовой воде и сваренная в сиропе. Nata de Coco
22.04.2015
Недавно на такой смотрела. Теперь точно куплю! Smile
  • 30.03.2017
    Привет-привет!) Вот захотелось мне в марте срочно какой-нибудь фруктовой вкусняшки. И наткнулась на пудинги от Cocon, уж очень заманчиво было попробовать что-то новенькое , тем более вкусы были уж очень привлекательны. Вот в такой упаковочке находилось ассорти из 3х пудингов.
  • 11.06.2015
    Такой вот забугорный пудинг мне однажды попался на глаза. Решающим доводом к покупке стал довольно интересный набор вкусов, которые, как тогда показалось, обязательно придутся мне по душе: Mango (манго); Lychee (личи); Honey Melon (дыня).
  • 03.01.2014
    Добрый день, уважаемые читатели! Хочу сегодня рассказать вам об очень вкусном продукте - желе «ЛИЧИ» малайзийской торговой марки «Cocon». Данная марка производит желе и пудинги не только со вкусом личи, но со вкусами манго, клубника, дыня, апельсин.