barsic66687 аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 13:32
Достоинства: большой ассортимент, внимательные продавцы, приличные цены, присылают смс сообщения
открыли этот магазин в нашем городе недавно, и при открытии раздавали пластиковые карточки скидок. Ассортимент товара в магазине очень даже приличный, есть все что нужно обычному потребителю. Да и цены не кусачие. Но что больше всего мне нравиться в этом магазине, что они присылают короткие СМС сообщения на телефон о проводящихся акциях (а они у них проводятся постоянно) и скидках на различные товары. Ну например типа такого сообщения "в четверг распродажа рыбы по 25% скидке". Согласитесь приятно, знать о таких акциях наперед и приобрести товар со скидкой. Это ж какая экономия!

barsic66687 рекомендует СПАР, Москва

• Ann_ua аватар

Ann_ua 23 Декабрь, 2010 - 00:04
    После передачи "Среда обитания" к скидкам на скоропортящуюся еду отношусь подозрительно. Рыба тут не самый удачный пример:)
  • barsic66687 аватар

barsic66687 23 Декабрь, 2010 - 16:10
    Понимаю, пример не удачный. Smile
  • la_isla_bonita аватар

la_isla_bonita 20 Март, 2014 - 15:53
    сегодня впервые побывала в Спаре В Туле, ассортимент хороший, но многих нужных привычных брендов нет. Цены недешевые. Но хоть чисто и нет неприятного запаха, кот. наблюдала в соседнем Магните, ужжс..

• Хороший магазин, отличный ассортимент.

05.12.2010
    alexa78 аватар

Люблю этот магазин, хотя и замечаю в нем многие недостатки. Хожу в тот, что в районе Таганки-Пролетарки. Он выгодно отличается от Пятерочек-копеечек тем, что там по крайней мере чисто и как-то более культурно что ли. Ассортимент продукции более широкий.

• Думала помру после салата

08.11.2012
    MariaIvanovna. аватар

Хочу написать про магазин Спар который находится не в Москве, а в Санкт-Петербурге. Я как правило хожу в Пятёрочку, ну или в Ленту. В Спар любит ходить мой молодой человек, ну и естественно я хожу с ним. Что могу сказать об этом магазине: 1) в магазине предостаточно испорченной продукции.

• Покупаю в нем еду для офиса

07.03.2011
    Solntse1980 аватар

Один из супермаркетов этой сети находится в 10 минутах ходьбы от моей нынешней работы. Восторга не вызывает, но и нареканий тоже мало. Беру там еду для офиса - творог, творожки, йогурты, соки, фрукты, печенье, салаты, иногда овощи, освежающие конфеты, зерновой хлеб, салфетки, прокладки,…