Опубликовано 16 Май, 2012 - 23:34

Покупала этот крем вместе в кремом для рук их же фирмы http://www.irecommend.ru/content/chestno-govorya-r..., который оставил после себя неприятные впечатления. Так вот, в отличие от него, крем для тела очень порадовал, особенно состав. Всего в 120 р. обошелся.)

Наносила на влажную кожу после душа, слегка массируя тело. Крем впитался полностью, нежная консистенция, нежирный даже для лета! (боялась, что будет жирнить). Тем, у кого кожа сохнет - просто отличный вариант, у меня летом иногда бывает сухость, особенно после солнечных "ванн" и купания в водоемах, а так, в принципе, не склонна к сухости.

Никакой пленки крем не оставил, а оставил ощущение легкости и нежности, гладкой, более упругой кожи. В местах, где была небольшая сухость, раздражение и недостаточный тонус кожи - ситуация моментально исправилась! )) То бишь свои задачи, мною на него возложенные, он выполнил на пять. Запах несильный и лично мне приятный, в течение часа-двух примерно он еще остается на коже, что меня вполне устроило. Нанесла также на руки и поразилась - редко какой крем для рук так разгладит и смягчит кожу, придаст ей увлажнение и улучшит цвет! В общем, этим продуктом я довольна на все сто, рекомендую однозначно. Судя по расходу, если наносить на влажную кожу, он будет невероятно экономичен, даже не знаю, сколько мне понадобится времени, чтобы израсходовать эту баночку, ну полгода точно).
Достоинства
  • - доступная цена
  • аромат
  • быстро впитывается
  • легкий
  • не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • увлажняет и смягчает кожу
  • хороший состав
  • хорошо питает кожу
  • экономичен
Кateрекомендует
17.05.2012
У меня крем для тела "Японская камелия" хочу после него купить с личи Smile +
18.05.2012
А я после личи камелию решила попробовать Big smile
07.06.2012
а если не секрет,где вы такое чудо купили?
10.06.2012
Я случайно наткнулась в супермаркете, где до этого не видела. Насчет других мест не знаю, специально не охотилась, но, подозреваю, что скоро будут появляться в продаже чаще в тех местах, где до этого не было - похоже, спрос растет на эту марку... Smile
11.06.2012
а я покопалась в Интернете и нашла у нас отдельный магазин этой марки Smile Надо будет съездить и закупиться Smile
  • Здравствуйте! Первый раз узнала об этом бренде, когда мне подарили крем для тела и для рук. В принципе не люблю крема для тела и редко пользуюсь кремом для рук.
  • 04.02.2014
    Доброго времени суток, красавицы! Спешу с Вами поделиться своими впечатлениями от использования этого прекрасного крема для тела. Этот крем для питания и увлажнения кожи. В своём составе содержит органический экстракт личи и 5 масел: тиаре, авокадо, какао, лимона и герани.
  • 13.06.2012
    Наслышана о продукции ORGANIC SHOP, да и что скрывать пользуюсь многими средствами этого бренда. Производители делают упор на натуральности продукта, но так ли это на самом деле? Сколько стоят заявленные масла в составе продукта?, явно не сто рублей.
  • 10.05.2012
    Как только я увидела в магазине серию средств ORGANIC SHOP, я практически сразу влюбилась) Но несмотря на это, пока что я успела опробовать на себе только чудесный апельсиновый скраб и не менее чудесный мусс для тела .