Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 23:24

Заглянула я на днях в Fix Price (думаю, все уже наслышаны, все товары по 39 рублей) и уже стоя на кассе заприметила лаки, оттенков было много привлекательных, но я хотела красный, которого там к сожалению не оказалось, взяла оттенки 14 и 22 на пробу.

JEANMISHEL №14 и 22

Оттенок 14 неоновый розовый, цвет очень нравится, но не мой он. В один слой покрытие недостаточное, в два - идеально Проходила я с ним ровно один день, выполняла домашние дела без перчаток, лак остался в том же виде в каком и был, не скололся, не облез, но на работу я не решилась с такими ногтями идти, стерла.

№14 - 1 слой
№14 - 2 слоя

Оттенок 22, красный с мелким шиммером, очень жалела, что взяла его, и с нанесением на ногти не торопилась, уж цвет мне не очень нравился да и с шиммером не хотела и в магазине не заметила, но уже когда нанесла - влюбилась, какой он классный, мне прям захотелось поскорее новый год XD Даже в один слой дает хорошее покрытие, в два - идеальное.

№22 - 1 слой
№22 шиммер, покрытие в 2 слоя

Лаки JEANMISHEL пародия на Golden Rose, но какая пародия!

Golden Rose и JEANMISHEL

Срок годности
Состав и производитель

_Пеперуда_рекомендует
11.09.2014
Честно сказать, вы меня удивили тем, что этот лак стоит в три раза дешевле Голден Роуз. У нас он стоит около 50 р, но не более 60. Ну хотя все равно дешевле. Нужно тоже купить, сравнить. Я как-то брала в Fix Price другой лак - тот не понравился
12.09.2014
Вы меня поставили в тупик, я теперь уже ни в чем не уверена, пожалуй уберу "в 3 раза", оставлю просто "дешевле", спасибо что написали, хотела в своих старых отзывах посмотреть цену, оказывается я там не указывала, сбегала бы в магазин проверить, но живу теперь в другом городе, а ведь до вашего комментария была уверена, что брала их по 100-110 рублей Innocent