Среднее: 5 (1 голос)

Енш Екатерина Владимировна аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:45
Достоинства: возможность попробывать новые средства за небольшу, все средства отлично дополняют друг друга, косметика класса люкс по привлекательной цене

Здравствуйте! Начну с того, что я попробовав пробник крема Clrinse Eclat du Jour, была приятно удивлена, что моей очень чувствительной и капризной коже этот крем подошел идеально! Кожа светилась и сияла свежестью и приобрела какую то халенность что-ли, чуть ли не после первого применения крема. Саше мне хватило на три дня!

Но вот настал тот день когда этот пробник закончился, оставив полную уверенность , что этот крем мне просто необходим! Я начала поиски в интернете! Крем был во всех сетевых косметических магазинах, которые есть у нас в городе! Но цена , мягко говоря, кусалась(это же люкс!).

И вот чисто случайно, я увидела этот набочик!!! О чудо , вселенная меня услышала!)))

В этом наборчике было 3 средства:

1.    Очищающий гель Eclat du Jour  30мл
  2.   Крем придающий сияние коже Eclat du Jour 15мл( тот самый,желанный мной)
  3. Увлажняющий блеск- бальзам для губ Baume Couleur Levres 7мл

от производителя:

1. Гель бережно удаляет загрязнения и макияж, подходит даже для самой чувствительной кожи. Мягкая моющая основа не содержит мыло.
  2. Крем  дарит коже свежий ухоженый вид, делает ее мягкой и нежной.
  3. Блеск созданный на основе натуральных активных компанентов,  ухаживает за губами, придавая им нежный цвет и неповторимый блеск.

В итоге, самое интересное ....ЦЕНА этого набора (на него сейчас скидка) 499 руб.

Подсчитаем выгоду:

1.Очищающий гель Eclat du Jour 75мл-735руб, у нас 30 мл получается 220,5 руб

2.Крем придающий сияние коже Eclat du Jour 30мл( тот самый,желанный мной)- 1260руб, у нас 15мл(половина)-получается 630руб

3.Увлажняющий блеск- бальзам для губ Baume Couleur Levres 14мл-649руб(это с учетом всех скидок, у нас 7 мл(половина)-получается 324,5 руб.

И того : 1175 руб, стоимость набора, а я напомню купила я его за 499 руб.

Выгода очевидна!

только в одном магазине на данный момент имеются эти наборчики с такой скидкой -это Рив Гош.

Ну, как Вы наверное уже поняли я рекомендую этот набор! а о прекрасных средствах из него отчеты напишу чуть позже!!!

Енш Екатерина В... рекомендует Набор средств Clarins SOS Eclat SOS radiance booster