Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Anzhelika92 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:43
Достоинства: 2 режима нагрева, защита от перегрева, компактный, складная ручка

Ну все как у всех, сгорел мой фен и мне пришлось срочно покупать новый, хотелось конечно профессиональный, супер дорогой с тысячей режимов, думаю, что когда-нибудь такой все-таки куплю, а на тот момент не было особо выбора. И тут зашла я случайно в магазин "пятерочка", покупала продукты и увидела этот фен со скидкой 50% (ну или около того), так что обошелся он мне всего в 150р. Прибежала домой и стала рассматривать)) Сразу порадовал, удобный, компактный, приятный на ощупь, приятный цвет, складная ручка, очень легкий, сушит не слабо, 2 режима и помимо того отключается при перегреве, т.е возможность сгореть мала. Через пару дней побежала и купила такой же маме своего молодого человека, ей он тоже очень понравился. Очень удобен в дороге. Советую одним словом, для своей цены это офигеть как выгодно.

преимущества так сказать)
преимущества так сказать)