Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 00:21

Стираю этим порошком уже давно. Могу отметить только плюсы, даже высокая цена, если посчитать расход, оказывается намного ниже обычных стиральных порошков типа тайда и проч.

Отстирывает хорошо, очень редко что-то замачиваю предварительно. Белые вещи не сереют, как было с обычным порошком. Порошочек концентрированный, поэтому не надо держать в ванной огромный мешок опять того же тайда или ушастого няня. Запаха от порошка практически нет, стираные вещи не пахнут вообще! Выполаскивается полностью. Цвета не "съедает".

Никогда не было ни у кого из детей аллергии на порошок, так что свою гипоаллергенность он оправдывает и для детей подходит идеально. На упаковке написано "с первого года жизни", не знаю, почему так написали, но все, кого я знаю, и я в том числе, пользуемся в первого дня.

Теперь про расход. На стирку насыпаю максимум 50 мл в мерной ложечке, которая прилагается. 50 мл - это не 50 грамм, поэтому не надо делит 3кг на 50 гр, чтобы высчитать расход. Порошок легче. Если вещей немного, или надо просто что-то освежить, то насыпаю и того меньше, на глаз, 25-30 мл. Одной коробки месяцев на 8 хватает, стираю раза 3-4 в неделю. Так что если поделить его цену на мои 8 месяцев, то получается около 250 руб. На месяц на хороший стиральный порошок - это совсем не много.

А пятна вывожу универсальным отбеливателем для всех типов тканей тоже от Amway и тоже довольна результатом Smile

Достоинства
  • * очень экономичен
  • гипоаллергенен
  • не содержит пав+фосфаты
  • нет запаха
  • полностью выполаскивается
  • хватает на долго
  • хорошо стирает
Kaldinaрекомендует
  • 27.02.2013
    Вообще я противница всей продукции AMWAY. Не нравится она мне, не отмывает, не отстирывает и тд. Когда у меня родился малыш, то мама мне притащила эту пачку порошка - 3 кг за 1500 рублей. Говорит, что ей разрекламировали, что все отстирывает, не линяет и безвредно.
  • 27.05.2013
    Пользуемся с рождения ребенка только этим порошком. Когда родился старший сын специального детского порошка у Амвэя ещё не было и пользовались порошком САб колор , который очень хорошо всё отстирывал и не вызывал ни каких реакций у ребенка.Однажды только перешли на Ушастый нянь - у ребенка обсыпало …
  • Всем добрый день! Свой отзыв о стиральном порошке я хотела бы начать с того, что я являюсь страшным аллергиком. Аллергические реакции могут наступить внезапно, от того же киви, например. Никогда не думала, что у меня будет аллергия на стиральные порошки и концентраты, а зря.
  • 09.12.2015
    Не являюсь поклонницей данной марки, но знакомые постоянно дарят продукцию Амвей, перепробовала очень много, в том числе и этот порошок. Мне его расхваливали около часа, рассказывали о том, что после него я не смогу пользоваться ни чем другим, как он замечательно отстирывает, какой экономичный,…