Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 18:22

с первой доче я про них слышала как то,но ни где не видела,да и не искала специально..и ходила вся с подтеками,особенно стыдно было на улицу выйти.лето жара,тонкая кофточка и пятно на пол груди.или вообще на обоих..просыпалась вообще вся мокрая.огромное пятно на всю грудь и живот.безумно неудобно,а на улице стыдно.
а вот со второй дочкой я решила купить прокладки для груди.и ни разу не пожалела..сначала думала будут выделяться под одеждой.они тонкие их не видно.я их не чувствую.очень полезная вещь для кормящих мамочек.я теперь без них ни куда не хожу.
Достоинства
  • не выделяются под одеждой
  • тонкие
диана18рекомендует
  • 27.02.2013
    Собираясь в роддом,естественно, готовишь целую сумку с разными необходимыми там вещами,в том числе и эта вещь была там нужна. Отправилась на поиски, прошлась по нескольким аптекам, везде было одно и тоже, только цена чуть отличалась. Ходить ещё куда-то уже не было сил с большим животом.
  • 26.12.2010
    Эти прокладки подойдут только тем у кого молоко подтекает только символически. У меня подтекало сильно, белла почти ничего не впитывает и я вся была в молоке, включая одежду.
  • 22.12.2010
    Когда купила эти прокладки очень обрадовалась, такие тоненькие, приятные на ощупь, приятно для кожи груди.... НО..........Далее одно разочарование!!!!!!!!!! Протекают... протекают.... протекают.... И молока то, у меня вроде не так много.... раньше не замечала чтобы так текли.