makcs5 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 21:03
Достоинства: вовремя рассказывали на каком этапе телефон, все сделали оперативно и качественно, курьер забирает и доставляет домой, не доплачивала, отзывчивые и честные

Купил в re:store macbook air 13, предложили оформить сервисную программу за 10% стоимости, особо не задумываясь согласился, а потом подумал - зачем? что может случиться с ноутбуком, с такими вещами я обращаюсь аккуратно... но через несколько месяцев все же совсем не пожалел о том, что оформил эту программу, решил протереть экран влажной салфеткой, и по нелепому стечению обстоятельств на этой салфетке оказалась какая то химия и экран тут же покрылся пятнами, вспомнил про страховку, за пару часов заполнил и отправил все документы по электронной почте (это совсем несложно, но если кто мало знаком с компьютером, у каждого обязательно есть знакомый человек, который с этим справится), приехал курьер, забрал, приходили СМС о состоянии ремонта, потом позвонили, сказали что готово, также курьер вернул. Сделали все очень качественно, я думал поменяют только экран, но заменили всю крышку ноутбука в сборе. На все ушло ровно месяц, живу в Свердловской области. В общем я рекомендую приобретать с новым устройством эту программу, за 10% это не так дорого, зато душе будет спокойно) И, огромная благодарность компании adjustpro!!!)

makcs5 рекомендует Эджастерс про (Adjusters pro)

11.10.2016
мне кажется, ты нас накалываешь, друг
  • Ребята работают по красоте

13.09.2017
    NikitaEF аватар

Когда приобретался телефон в ReStore, сотрудники не предупреждали о подводных камнях в случае кражи телефона. Естественно ни о каком договоре на оказание сервисных услуг и его подписании речи не шло - дали просто карточку в которой не четко прописано в случае какой кражи будет компенсация.

• УЖАС!!!!!!!!!!!!

15.06.2016
    Olga2032014 аватар

Не хочется писать плохие слова про эту компанию,но.......Первый раз когда я обратилась в эту компанию, все было великолепно мне поменяли серебреную оконтовку на телефоне Samsung Grand2 за две недели, но когда я обратилась с этим же вопросом во второй раз.......

• В двух слвах: Все сделали оперативно и качественно!

28.04.2016
    Артем47 аватар

А теперь более подробно. Купил примерно год назад Samsung Galaxy s6 edge и в магазине предложили страховку, в размере 10 от стоимости телефона. Когда подошел момент замены дисплея телефона, я обратился в сервис, на что мне сказали, что нужно оставить заявку.