Среднее: 5 (1 голос)

anrashova аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 06:49
Достоинства: дёшево, на вкус как яблоко, оригинальная бутылка
Недостатки: ненатуральный состав

Купила на днях за 25 рублей газировку. Разумеется, привлекла в первую очередь бутылка. Раньше я пробовала такие с лимонным вкусом, с клубникой, и мохито вроде. А тут яблоко, да и мне как раз нужна была небольшая бутылочка.

Бутылка
Бутылка
По вкусу... ну, скажем так, вкусно. Мне понравилось. Вода и правда сильногазированная, пахнет яблоком,, и на вкус очень похожа на настоящее яблоко. Цвет как у обычного яблочного сока. Напиток не сильно утоляет жажду, скорее подходит просто для того, чтобы отведать чего-то вкусного, нового.

Не смотря на схожесть по вкусу с яблоком, состав довольно химический. Тут и лимонная кислота, и бензоат натрия, и красители. Ну хотя бы концентрат яблочного сока натуральный.

Состав
Состав
Впрочем, я не совсем в этом уверена. Однако, пить его можно, расстройство желудка, как кола или пепси оно у меня не вызвало, да и стоит относительно дёшево. Ну и бутылка оригинальная, да Smile

anrashova рекомендует Газированная вода ASCANIA Яблоко

Безалкогольный сильногазированный напиток, 0,33 л
Категория: Разные продукты
Брeнд: ASCANIA
Тип продукта: Газированная вода
28.04.2016
Нее, эти напитки противные. Эта же марка выпускает напитки в высоких стеклянных бутылках - вот они очень вкусные.