Опубликовано 19 Январь, 2016 - 20:11

Хочу рассказать всем молодым мамам о замечательной игрушке от известной фирмы Playskool. Называется она "Веселый гараж". Приобрела я его в магазине Детский мир. Как уверяли меня консультанты, данная игрушка является их эксклюзивом и купить ее можно только в их фирменных магазинах. Ради интереса, я пыталась найти этот "Веселый гараж" в интернет магазинах, но действительно, нигде, кроме Детского мира я его не нашла. Стоимость этой развивающей игрушки от Playskool на сегодняшний день 1599 рублей. Я покупала ее за 1299 рублей, якобы была акция - скидка 50%. Как всегда, весело посмеялась, но тем не менее я и правда немного сэкономила.

Итак, продается "Веселый гараж" вот в такой яркой коробке.

Сразу обратила внимание на то, что нигде нет перевода на русский язык. Но это не беда, разобраться можно самостоятельно. Тем более, игрушка продается в сборном виде, Вам останется лишь разобраться как ее собирать и складывать обратно. Вот и все. Сейчас об о всем, расскажу поподробнее.

Вот "Веселый гараж" уже в игровом состоянии:

Суть игры простая, в набор входят две машинки. Мы одну куда-то задевали, поэтому в отзыве будет фигурировать лишь одна. Вообщем, эти самые машинки необходимо спускать вниз по гаражу.

Итак, кладем машинку вот в это место:

Нажимаем на желтую пластмассовую кнопку и машинка съезжает вниз:

При желании, можно поднять шлагбаум и наша веселая машинка поедет дальше:

Мой сын (возраст 1 год и 8 месяцев) в большом восторге от этой игрушки. По Веселому гаражу вниз с бешенной скоростью не только летят машинки входящие в комплект, но и другие небольшие игрушки: куколки Lalaloopsy том числе))).

Еще, хочу обратить Ваше внимание на сами машинки:

Когда машинка едет, вот это веселое лицо человечка тоже крутиться. Это является еще одним интересным и увлекательным занятием в игре малыша.

Большим плюсом данной игрушки от Playskool "Веселый гараж" является то, что она сборная. Это очень удобно, ее можно взять с собой в дорогу, она занимает абсолютно немного места.

В таком виде ее можно переносить:

Ну и как и говорила в заголовке у данной игрушки "Веселый гараж" имеется все же небольшая недоработки. Смотрите внимательно, показываю.

В сборном (игровом) виде, эта ручка должна стоять полностью вертикально, т.е. каким-то образом фиксироваться. На деле же, она никак не крепится и болтается.

И в другую сторону:

Четко прямо, поставить ее очень сложно и то, во время игры она снова заваливается:

Сильно игре это конечно не мешает, но все же производитель ввел нас в заблуждение. На коробке такого нюанса не нарисовано. За это я все же снижаю одну звезду. Но в целом, игрушка очень хорошая. Я бы назвала ее, одной из самых удачных покупок для детей такого возраста, как мой сын.

Достоинства
  • Интересная развивающая игрушка
  • Не дорогая
  • Сборная
Недостатки
  • Есть нюанс с ручкой
  • Продается только в магазине Детский мир
Nastya259рекомендует
19.01.2016
Какая интересная игрушка! возьму на заметку для своего сынули.
19.01.2016
Симпатичная машинка в наборе. Понравилось, как складывается.