Опубликовано 28 Август, 2015 - 18:17

Всем доброго времени суток!Smile

На свой Sumsung Galaxy Win i8552 захотелось прикупить новый чехол.т.к.в магазине их очень сложно уже найти да и качество мягко скажу не очень,как например у этого , я обратилась к сайту АлиЭкспресс. Хотелось именно флипкейс...

Доставка: прилетел он очень быстро- примерно 3 недели.

Цена: вполне адекватная по старому курсу доллара 250 рублей(скидка 25 процентов была)

Материал: какая-то синтетич.кожа,типа толстого картона. Задняя панель силиконовая (телефон вставляется вместе с крышкой).

Итак, я определила такие достоинства:

1. Хорошо проклеен
  2. Яркий(я выбрала розовый цвет,но выбор там большой)
  3. Удобный-закрывается на магнитную кнопку,не открывается в сумке/кармане и т.д
  4. Есть сенсорная панелька для принятия вызова
  5. Верхняя просто прозрачная,можно видеть,кто звонит или просто время смотреть

Недостатков для себя я пока не нашла, все так,как заявил продавец.

Все прорези для зарядки,кнопок хорошо прорезаны.Есть какой-то камушек

во входе для наушников(типа чтобы пыль не попала зачем я так и не поняла).

Еще чехол сзади проклеен специально не до конца,чтобы телефон ставить на стол и смотреть видео,например,это удобно.

Срок эксплуатации Smile :Пользовалась им ежедневно пока только месяц не могу долго с одним ходить, не развалился и не поцарапался,как новенький.

Единственное, сразу в первый же день отвалилась надпись с чехла,т.к она вклеена была,но это не суть вообще:)

Заказывала здесь. К сожалению,таких уже нет в наличии уже,но я думаю их несложно найти на сайте!

Советую присмотреться тем,кто не гонится за дорогими и кожаными чехлами,а любит частенько менять их.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь мой отзыв окажется для Вас хоть чем-то полезным!

Достоинства
  • + яркий дизайн;низкая цена;быстрая доставка
Недостатки
  • - не нашла
marishka07рекомендует