Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 15:06

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Раз уж я начала описывать все свои покупки, сделанные через СП, то собственно и продолжу делиться с вами хорошими, недорогими вещами.

Это платье я заказала перед летней жарой и отходила в нём всю знойную погоду!

Хотелось яркого, лёгкого, летящего, воздушного, не такого как у всех (я люблю выделяться) и также хотелось бы недорого приобрести такой эксклюзив)))

Производитель на сайте предлагает эту модель платья в нескольких цветах - бирюза, оранж неон, абстрактный рисунок.

Материал из которого сделано платье - шифон тонкий и прозрачный, поэтому внизу есть второй слой - бледно-серый. От этого платье не становится жарче - ведь материал очень летящий и тонкий. В один слой было бы слишком прозрачно.

У данной модели имеется красивый ремешок неонового цвета. На нём много дырочек - легко подобрать размер себе по талии.

У меня модель в оранжево-неоновых тонах и даже ночью оно очень ярко смотрится и выделяется

На плечах были банты - я их ликвидировала, перешив в простые бретели.

Мой рост 158 см, параметры 88-66-88, ношу в основном 42 размер, редко 44. Длина платья - 87 см.

Платье подойдёт и на бОльший размер (на талии резинка и в груди есть запас), но максимум на 46 размер.

Конечно к закупке данного производителя стоит присмотреться, у них прекрасный сайт с разнообразными моделями платьев, юбок, есть костюмы, брюки, леггинсы и другая женская одежда.

Вот ссылка на эту модель у производителя, увы она распродана, НО!!! Присмотритесь - там разнообразный выбор.

Другие мои отзывы:

Красивая блузка из закупки "Хочу платье"

Яркий, блестящий, качественный купальник из СП! Фото на мне

Знаменитая белочка из пайеток

Отличный набор для всей семьи!

Я о нём мечтала - платье Бестия!

НЕТ желтизне!!! Я крашу волосы так

Восторг!!! Невесомая матовость

Тигруленция моя, как же я люблю тебя!!!

ВуАЛЯрекомендует
очень красиво на Вас смотрится, просто загляденье Shy
ladolcevita, спасибо
Очень вам идёт!
Яркое, красивое! Smile
02.09.2016
Соглашусь с девочками - платье очень красивое!
ВуАЛЯ, благодарим за Ваш отзыв Smile
02.09.2016
Расцветка супер, но видно, что синтетика, не шелк.
02.09.2016
Правда здорово смотрится) такие необычные цвета отлично сочитаются!)
03.09.2016
Красивые цвета!
04.09.2016
Очень красивое платье! Для отдыха-то, что нужно!
05.09.2016
В таком платье незаметной точно не останешься. Хорошо на Вас село!)
09.09.2016
Действительно очень ярко смотрится!!!
11.09.2016
Всем спасибо за комплименты Shy