Опубликовано 3 Май, 2014 - 10:18

Здравствуйте, уважаемые! Хочу с вами поделиться своими новыми покупками с Али. На этот раз я заказала 2 платья - себе и маме. В первый раз и с обоими нам не повезло.

В этом отзыве я расскажу вам о ярко-розовом платье на лето. Захотелось мне чего-то легкого и яркого, чтобы щеголять по жаре.

Заказ пришел за три недели. Упакованы были платья каждое в свой пакет, потом еще в пакет, затем в почтовый пакет.

Первое впечатление - разгладить и как на сайте. Швы на удивление нормальные, нитки почти не торчат, нашла всего одну затяжку у воротника. В комплекте поясок, за который я уже успела забыть и заказала еще пару. Цвет даже ярче, чем на сайте, там он немного в фуксию уходит, а мое ничуть не обладает этим красивым оттенком, просто очень ярко-розовое.

Продавец заявляет состав шелк, хлопок, полиэстер (я думаю, в обратном порядке), на самом платье нет никаких бирок с составом, только прицеплена этикетка с правилами ухода и иероглифами.

Итак, фото самого платья и пару макро ткани и пошива.

С размером я немного не угадала. Брала М на свои 86-70-96 (у продавца размер Б-86, Т-70), лучше бы взяла L. Оказалось платье мне впритык, застегнуть можно, но лишь с чьей-либо помощью. И сразу грудь огромная, распирает складки (это при 86 см), да и я сама выгляжу гораздо толще себя обычной. А только хотела поменять привычные джинсы на платье, придется другое платье искать. Ну и фото на мне.

И вот за что я снимаю звезду. Сзади торчит молния и портит вид платья. Так как мои швейные познания весьма скромны, сама исправить это недоразумение я не смогу. А жаль. Поэтому я еле отспорила у продавца 100 рублей на переделку, он утверждал, что товар хороший, но потом все же подтвердил. Смотрим платье крупным планом.

Брала я его на распродаже за $20.99, сейчас стоит дороже $24.99. Ссылка тут.

Все же платье я рекомендую, может вам попадется хороший экземпляр или вы знаете как переделать торчащую как хвост молнию. Только не льстите себе и берите чуть больше и будет вам счастье!

Еще товары с Алиэкспресса:

Милые часики с объемным рисунком

Объемные бабочки для интерьера

Зеркальные бабочки

Слоник-ростомер

Мужская сумка

Мужской кошелек

Деревянный паровоз с цифрами

Достоинства
  • Соответствует описанию
Недостатки
  • Молния торчит
pipusicрекомендует
03.05.2014
Какой классный цвет!)
04.05.2014
pipusic, спасибо за отзыв, но чуть-чуть бы пораньше.
Недавно видела его в суперсделках за 11$ - не заказала,работать спокойно потом два дня не могла, очень голубое понравилось... Big smile
На размерчик бы побольше - это Вы правы, было бы идеально.
04.05.2014
Боже, да оно прелестно! Я бы в такой разгуливала каждый день. Эх, пока только слюни пускаю на Али, не решусь все никак...
О, за 11 баксов оно, вообще, было бы идеальным! Big smile
05.05.2014
Симпатичное
14.05.2014
Цвет очень красивый!)
03.08.2014
Такое милое симпатичное платьешко, жалко, что "хвостатое". А так и цвет и фасон вроде ничего Smile
26.09.2014
Цвет красивый) Вы - молодец, раз не боитесь заказывать платья на Али.
Цвет роскошный, но даже по фото видно, что платье не совсем удачно сшито.