Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 17:13

Мыло имеет густую консистенцию типа меда или дегтя, да и цветом похоже на деготь. Запах резковатый, тяжелый, но после смывания на коже практически не остается. Мыло тягучее, на мочалку его нанести сложно, поэтому я наношу сразу на тело. Мыло растворяется в воде не сразу, и вообще создается ощущение, что вы растираете по телу кусочек обычного твердого мыла. Поэтому и хватает небольшого количества мыла на все тело. Пенится оно не очень хорошо, нет густой обильной пены, но скольжение создается хорошее. Производитель рекомендует мыло для тела и волос. Для волос я использовать не решилась именно из-за его густоты, я побоялась, что не смогу потом промыть, но накоротких волосах можно попробовать!
И еще одно: у меня очень сухая кожа и использование любого мыла заставляет меня потом смазывать тело молочком или кремом. Это мыло на удивление не сушит и не стягивает кожу! Хотя я наверное все-таки предпочту в дальнейшем обычный гель для душа.
На последнем фото я показала, как оно пенится.
Ktybrне рекомендует
27.12.2012
А мне наоборот сильно оно кожу высушило, может потому что я с мочалкой его использовала, хотя попробовала просто руки им помыть, кожу стянуло тут же Shock Все-таки, отзывы вещь полезная, но пока сам не попробуешь - не узнаешь Smile Мне, кстати, тоже запах не очень понравился Sick