Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 12:04

Хочу поделиться с Вами отзывом на питательный крем для рук с белой глиной. Достался мне он в подарок, чему в последствии я оказалась я очень рада. Первое впечатление, крем просто поразил меня своим приятным оливково -цитрусовым ароматом. Я парфманьяк и особенно, обожаю цитрусовые и свежие ароматы. Второе, что меня приятно порадовало , это впитываемость. Не смотря на консистенцию крема, а она густая, белая, но очень быстро и легко впитывается. Правда не смотря на это на рука остается еле заметное , проходящее через несколько минут после нанесения ощущение пленки на руках (без липкости), но лично меня это не смущает. Затем появляется ощущение шелковистости, увлажненности и конечно же приятный аромат на руках.

Состав крема :Aqua, Centaurea Cyanus Flower water *, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Helianthus Annuus Hybrid Oil*, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Stearic Acid, Glycerin, Kaolin, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Oenothera Biennis Oil*, Parfum, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Citrus Limon Peel Oil*, Citric Acid, Lavandula Angustifolia Oil*, Tocopherol, Citral, Limonene, Geraniol, Linalool.

Могу сказать, что кремом я очень довольна, свои функции он выполняет на 100 % увлажнение и питание. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • *Увлажнение
  • Аромат
  • Питание
Недостатки
  • * дороговато
Хuligankaрекомендует