black_berry15 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 16:12
Достоинства: безумно интересно, качественный, классный, отличный антистресс, развивает, развивает фантазию и тактильные ощущения, увлекательно

Не зная что это такое ребенок начал упрашивать купить, так как увидела у подружки, в магазинах я не обнаружила,и заказала в интернете засказала за 100 гривен, взяв его в руки я не могла оторваться,насколько мне было занимательно, интересно. с дочкой поначалу по очереди, дочке очень понравился, научилась делать много различных фигур, иногда аж пальцы болят, отлично вырабатывает моторику рук. поэтому не пожалела что купила. сделан качественно, храниться в удобной маленькой, круглой железной коробочке, поэтому собирать шарики по дому не приходится.

black_berry15 рекомендует Неокуб BuyinCoins 5MM Sphere Magnetic Balls Puzzle 216+4 in BOX Silver

Категория: Хобби
Название хобби: Головоломки
  • Трататуля аватар

Трататуля 21 Январь, 2014 - 16:19
    Будьте осторожны с ней.

• Очень опасны для детей

16.12.2013
    Николай Епифанов аватар

Сейчас речь не о самом неокубе как от головолмке. Для этих целей это достаточно интересная и увлекательная вещь.   Речь о  том что шарики все- таки бывает отсоединяются и теряются. А если дома есть домашние животные или маленькие дети, которые все тащат в рот , то беда очень вероятна.