olgavlad аватар
Опубликовано 21 Май, 2015 - 12:15
Достоинства: приятный запах
Недостатки: волосы как пакля становятся, не придает оттенок, не экономный, необходим кондиционер

Даже и не знаю сколько звезд ставить...Купила этот шампунь, просто ради интереса. Нравится мне эта марка косметики. Почти все растительного происхождения, упаковка вторичной переработки.

Хочется приобщится к команде по спасению планеты и делать хотя бы минимум из возможного.Стараюсь покупать именно такие BIO марки. На наклейке шампуня написано:" выключайте воду во время мытья головы". Честно, я старалась это делать...но пока не совсем выходит)) Ну так о шампуне: был "хит продаж", и я купилась)) Впервые у меня шампунь ярко-красного цвета. Приятный запах. У меня кудрявый, тонкий рыжий волос. Мою голову в два подхода. Когда в первый раз нанесла шампунь, поняла что на голове у меня запутанная в комок мочалка. Второй раз тоже не помог. Волос становится очень жестким, хоть и промытым до скрипа, но паклями. Без ополаскивателя никак. Плохо пенится, очень плохо. И не понятно, то ли достаточно ты его нанесла, то ли еще нужно..Не экономичен. Не заметила окрашивающего эффекта. Сушит ужасно волос. В общем мне он не подошел, а так хотелось...Но я смотрю рейтинг у него неплохой, так что пробуйте, возможно вам он и подойдет.

olgavlad не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher на основе цинхоны для Блеска Каштановых Волос

Срок действия до: 2018-02-23
Мне не подошел... Stare Хоть с маской хоть со спреем были тяжелые словно непромытые волосы