Опубликовано 10 Январь, 2011 - 08:50

О своей коже: жирная, проблема, поры широкие на щеках и носу, черные точки:

Купила 102 тон – пролетела с цветом.
Тон 100, с розовым подтоном – вполне подошел, хотя кожа у меня бледнющая

8. красноту перекрывает достаточно
9. под глаза с этим тональным кремом даже не пользуюсь корректором
10. черные точки также перекрывает

Минус:
1. к середине дня чувствую что лицо начинает воспалятся, а вечером после снятия макияжа обнаруживаю жуткие подкожные воспаления
2. когда начинаю блестеть, то пользуюсь пудрой или матирующими салфетками, что неизбежно, т.к. тональный крем не заявлен как матирующий

ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЙ тональный крем для моей жирной кожи! Использую его только на какие-ть мероприятия, когда нужно чтобы кожа выглядела особенно хорошо! Каждый день не могу им пользоваться из-за такой моей неадекватной реакции кожи, чем ооочень расстроена.

Не использовала этот крем около полугода .. затем нанесла его на один (!!!) день - и у меня на подбородке к вечеру выскочило сразу 3 подкожных воспаления. Зато весь день кожа была идеальной .. но за красоту платит такую цену не реально.

Сейчас пользуюсь более легким Bourjois FOND DE TEINT HEALTHY MIX. Мне он очень нравится(!), хотя эффект у обоих кремов совершенно разный.
Aqualinaрекомендует
07.03.2011
Добавила фото ДО и ПОСЛЕ на локтевом сгибе. Там хорошо заметны его маскирующие способности!
20.03.2011
согласна насчет воспалений. Они постоянно появляются. причем заметные и подкожные.
20.03.2011
Но это не у всех так. Подруга с нормальной кожей пользуется и все прекрасно. Состояние кожи у нее не изменилось. Это уж кому как повезет Smile
03.04.2011
Добавила еще фото на лице для полноты картины.
20.06.2011
Прекрасный результат, попробую.
21.06.2011
На лето он тяжеловат будет Smile
08.10.2011
вот и у меня неадекватная реакция...хотя кожа нормальная.
08.10.2011
Loryss, а каким тональным кремом вы его заменили?
24.02.2012
ой, только сейчас увидела вопрос =)
ничем не заменила. перестала всяческие тональные продукты\крема\базы скупать и на себя мазюкать) после него уже ни один тональник (по эффекту\ощущениям\маскировке\ОТТЕНКУ! для меня он лучший) не охота использовать, но от него только хуже) вот такой тупик) Использую его "На выход"
если надо что-то замазать, использую только консилер под глаза и антибактериальный карандаш на "несовершенства" (главное тон в тон с кожей подобрать). Вот. Состояние кожи улучшается в разы)
13.12.2012
У него пропилен гликоль в начале состава) Он очень комедогенный. У меня он тоже восполнения вызывает(((