Среднее: 3.5 (61 голос)

Bezruk аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 18:18
Достоинства: сужает поры, устраняет жирный блеск, экономично
Очень приятный, экономичный в приминении, только гранулы показались слишком острыми. Лицо хорошо очищено и нежное. Но к сожалению смогла попользоваться только неделю, так как все лицо обсыпало гиганскими красными прыщиками(( Аллергия вещь коварная, раньше не сталкивалась, а тут...Придется вернуться к старому доброму Черному жемчугу, а так гель мне понравился, пользовалась бы дальше с удовольствием.

Bezruk рекомендует Скраб для лица Vichy Normaderm "Гель с микрогранулами"

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • Дорогой и почти бесполезный!

14.08.2014
    s.vetka аватар

Несколько лет назад решила побаловать свою проблемную кожу дорогой косметикой. Проявила максимализм - благополучно "отмела" косметику средней ценовой категории и от "Чистой линии" перешла сразу к Vichy. И ничего, что дорого, а средства одной линейки нужно по всему городу бегать-искать!

• Скорей бы допользовать(

08.05.2013
    Koshatina аватар

Привет)Не скажу, что уж совсем он гадкий...Нет, упаковка приятная. запах так себе...но вот эти скребучие частички не дают особого ощущения чистоты. Глаза он тоже не смывает. В общем, особого вляния на мою кожу я как-то не заметила. Пользуюсь изредка, мечтаю скорей допользовать этот тюбик.

• Всегда чистая кожа

31.03.2011
    viktoria аватар

Наконец-то нашла для себя ежедневное средство для умывания с эффектом скраба и против прыщиков. Гель зеленого цвета, немного с лекарственным запахом, очень пенистый, надо много воды, чтобы смыть.

• Плохого качества и не эффективный.

21.10.2010
    SvetaEnigma аватар

Уже давно разочаровалась в продукции фирмы Vichy .Покупала вместе с этим Гелем-скрабом с микрогранулами ещё и Тоник .Консистенция у Геля густая, вязкая, наносится тяжело, в использовании неприятный, смывается сложно и эффекта ноль .То ли подделка оказалась в моих руках, то ли для моей…