Ann Wilcox аватар
Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:15
Достоинства: наличие больших банок, приятный вкус, хороший состав, хороший стул и нет коликов
Недостатки: появление сыпи

При выборе смеси, решила попробовать фрисоголд и выбрала большую упаковку 800 грамм. У нас стоит такая баночка 785 рублей. В 2,5 месяца нам хватало её на 4 дня. По консистенции как манка, рассыпчатая. На вкус приятная, немножко сладковатая, не приторно. После перехода на эту смесь у нас изменился цвет и консистенция какашек - они стали как сметана и желто-коричневого цвета. Как сказала нам педиатр - это хорошо. Это нормально. Малыш лопал её с большим удовольствием. Не хотел кушать примерно часа 3 точно. Один минусик был - не растворялась полностью в воде, приходилось размешивать ложечкой. Но это не так уж и страшно. Я сначала очень обрадовалась, что мы нашли свою смесь наконец-то, но через неделю у нас появилась сыпь и педиатр посоветовала сменить смесь снова. Поэтому если бы не сыпь, думаю, что мы бы использовали данную смесь до сих пор. В целом - советую.

Ann Wilcox рекомендует Детская молочная смесь Friso Gold 1

Категория: Товары для детей