Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 12:30

Купила своему любимому в Фиксе вот такую с виду всю замечательную термокружку: "носить кофеёк на работу самое оно," - подумала я.

Симпатишная расцветка, ничего лишнего, "мужской" дизайн - в общем, смотрим фото:

Когда я выбирала кружку, я специально проверила задвижку на надёжность - всё было в норме. Открыла, закрыла - никаких проблем не возникло. Покупка состоялась.

Но, к моему великому сожалению, термокружка оказалась на редкость ширпотребной - пока я её отмывала от резкого запаха пластика, задвижка начала двигаться "как по маслу". Что мы имеем в итоге: кружку достаточно только наклонить, как задвижка тут же начинает принимать обратное положение. Подтверждение ниже.

Этой щели вполне достаточно для того, чтобы содержимое полилось за берега, так сказать.

Зато резьба, нанесённая по ободку, оказалась на редкость хорошей и закручивается намертво. Но какой в этом толк?

Кружка заслужила две звезды: первая звезда - дизайн, вторая звезда - прочная резьба. Ну а минусы я уже описала выше.

На самом деле (я просто скажу свои мысли по этому поводу), было бы много лучше, если бы задвижки не было в принципе и была просто завинчивающаяся крышка - так и больше гарантий не расплескать содержимое в дороге, да и пить приятнее, в конце концов.

Кто-то скажет, мол: "Чего ты хотела за такую цену, ещё и отзыв создала?". Отзыв я публикую как раз с целью сберечь ваши пусть и малые, но всё-таки денежки.

Кому интересны мои покупки в Фиксе - милости прошу в отзыв на магазин Fix Price.

Достоинства
  • Дизайн
  • Прочная резьба
Недостатки
  • Протекающая крышка
Agata_37не рекомендует