Tati-Ta аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 19:34

Добрый вечер всем!

Давно присматривала себе сумку бежевого цвета для лета и осени.

Когда увидела сумку Mango Shiny Bowling Handbag, Beige, сразу обратила внимание.

Цвет сумки понравился, выполнена добротно, крепкие ручки, углы прошиты, прочные замки.

Можно открывать в одну сторону и сразу в обе, это мне понравилось тоже.

Внутри ничего особенного, подкладка и карман на молнии.это тоже все хорошо.

Материал из которого изготовлена сумка Манго "боулинг"на ощупь прочный под кожу, это тоже плюс, не запачкается, а в случае чего можно спокойно помыть или протереть.

К плюсам можно прибавить и то ,что она довольно вместительная, прямоугольной формы.

Ну все было "за"к тому же и цена приемлемая (скидка как раз была).

Вот и купила я эту сумку Mango Shiny Bowling Handbag, Beige. Довольная покупкой была очень.

Но радость была не долгой, в процессе эксплуатации начали появляться минусы, которые испортили все настроение. Первый минус в том, что хоть сумка из плотного грубоватого материала, но форму совершенно не держит. Пришлось на дно положить крышку картонную от коробки конфет, благо она удачно подошла по размеру. Однако это не очень спасло.

Приходится еще что- то класть в сумку иначе вот такой вид.

Второй большой минус, это больное место у всех сумок-ручки. На вид такие прочные, к великому огорчению потрескались.

И в месте крепления к металлическим квадратикам немного начали отрываться. Хочу заметить, что продукты я в ней не таскала, носила не каждый день даже эту сумку Манго и вот результат в течении года, я думала ей сносу не будет. Есть у меня черная сумка ношу ее каждый боже день и бывает нагружаю, ей уже больше пяти лет и она хоть бы что, как новенькая. Вот такие дела!

Сама сумка очень прочная углы не потерлись, так что решайте сами нужна вам такая сумка или нет!

Модный бренд не самое главное, бывает и простые сумки лучше любого бренда.

Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.

Желаю удачных покупок!

Tati-Ta не рекомендует Сумки Mango

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Mango
  • BonJovi аватар

BonJovi 7 Декабрь, 2015 - 19:37
    У меня 7 сумок от Манго и качество у всех абсолютно разное!
    Маленькая за 1 тр намного превосходит по качеству шопер за 4 тысячи,ручки у которого потрескались за 2 месяца Tongue ТОже бы поставила сумкам 3, хотя у некоторых просто отличное качество!
  • Julinka8 аватар

Julinka8 7 Декабрь, 2015 - 19:38
    Как жаль, что такое ужасное качество Sad