Среднее: 1 (1 отзыв)

Kisa_Markiza аватар
Опубликовано 25 Январь, 2013 - 14:59

Всем доброго времени суток!

Расскажу сегодня о креме AnneMarie Borlind, LL Regeneration, Eye Wrinkle Cream - одном из моих немногих разочарований, заказанных с сайта iHerb.

Началось все с того, что я получила пробник этого крема, и пользовалась им несколько дней. Результат мне понравился, поэтому решила заказать полную версию крема. Стоит он недешево – 35$, но для себя любимой не жалко.

Отзывы на этот крем на сайте iHerb в основном положительные. Многие отмечают положительный результат.

Крем очень плотный, легко распределяется и быстро впитывается. Запаха практически не имеет. Объем баночки с кремом 30 мл.

Что обещает производитель? - «Смягчающий и увлажняющий крем для ухода за кожей вокруг глаз. Эффективно борется с мелкими морщинками».

Первое время крем действительно увлажнял кожу, даже немного уменьшил темные круги под глазами. Однако, после применения этого крема в течение примерно двух-трех недель, я заметила, что добилась прямо противоположного результата. Кожа под глазами стала сухой (особенно это было заметно по утрам), а мелкие морщинки, которых практически не было, появились!

Когда я поняла, что причина всего этого безобразия – крем, естественно, забросила его подальше.

Несколько месяцев ушло на устранение последствий использования этого крема. Очень помогло мне в этом аргановое масло.

Учитывая мой опыт с этим кремом, рекомендовать его не буду. Но, все мы такие разные, и возможно, кому-то этот крем подойдет.

Для тех, кто хочет попробовать действие этого крема - прямая ссылка на него в интернет-магазине iHerb.

Приятный бонус при первом заказе – скидка от 5 до 10 долларов. Кого интересует код для получения скидки, спрашивайте, с удовольствием пришлю в личном сообщении.

Мой отзыв о магазине и пошаговая инструкция для первого заказа

Kisa_Markiza не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз AnneMarie Borlind LL Regeneration, Eye Wrinkle Cream

25.01.2013
может ваша кожа к нему привыкла за время пользования+
А какой дорогой, подлец!
+ Да уж, порадовал кремик Puzzled
25.01.2013
+! Спасибо! Буду знать. Такой футбол крем нам не нужен.
25.01.2013
спасибо,буду знать что заказывать не стоит +
спасибо за предупреждение!
26.01.2013
+ Да уж, крем разочаровашка...
26.01.2013
Такой крем не стоит внимания!+
26.01.2013
уменьшил темные круги? как минимум, хочу пробник этого крема, вдруг мне подойдет.
все с ним ясно +
26.01.2013
+++ обидно, что так разочаровал (тем более, не дешевый)
Спасибо за отзыв, буду знать!
Спасибо за интересный отзыв, крем не куплю + Smile
+.Странное поведение крема для кожи вокруг глаз. Sad Обычно они жирненькие такие... Спасибо за отзыв.
27.01.2013
Жаль, что так себя повел, мерзавец Sad
27.01.2013
Благодарю за предупреждение, покупать такой точно не буду. Smile
Сделал кожу вокруг глаз сухой ShockStare +++
Такая большая цена, а упаковка - просто баночка. Я бы только из-за этого не купила. Не люблю негерметичную упаковку и без дозатора. Тем более крем для кожи вокруг глаз. Спасибо за отзыв и фотографии. +
27.01.2013
+ спасибо,буду знать, что неудачный Puzzled
Жаль, что так подвел спустя время + Sad
27.01.2013
Жаль, что крем не оправдал ожиданий( +
+ жаль что не подошел!
Какая неудачная покупка Stare . Smile +
А цена - то не малая за такую каку Cash
жалко ,конечно(
28.01.2013
Жалко, что не подошел, поэтому при выборе обращу на все особенности крема Wink +++
28.01.2013
как жаль!!! Стоит он не дешево!
28.01.2013
Ай яй, я бы конечно на такой не разорилась Shy , но отзыв полезен+++
28.01.2013
+ А замаскировался ведь под приличный крем и баночка такая симпатиШная, и цена дорогуЩЩая, а результата нет Puzzled
29.01.2013
Shock ого! вот это новости!!! сочувствую!!! +++

слышала много негатива о продукции AnneMarie Borlind Puzzled
29.01.2013
производитель хочет подсадить на продукт, чтоб без него уже нельзя было обойтись
+ спасибо за предупреждение
29.01.2013
Да,странный крем,сначала помог,а потом дал обратный эффект.+
Нет, после вашего отзыва желания его попробовать у меня нет, Вам +
Очень интересно)
Очень обидно,да еще и за 35 долларов! Sad
Эффект с точностью до наоборот - досадно. Puzzled +
30.01.2013
Кошмар, а не крем Oups мало того, что от проблем не избавились, так еще и морщинки появились из-за него Puzzled сочувствую! +
не люблю крема для кожи вокруг глаз с плотной консистенцией Puzzled
31.01.2013
жаль, что разочаровал +