Среднее: 3.2 (всего голосов: 42)

NiGr аватар
Опубликовано 20 Август, 2012 - 10:04
Достоинства: динамичный, хорошие спецеффекты
Недостатки: не оригинально, немного примитивно, шаблонно
Я всё понимаю триллер - фантастика.... но так всё избито, как это показали в этом фильме..полный бред! Первый час фильм держит в ожидании... но потомммм!! Такая чушня! ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Агент 007 нервно курит в стороне, тётки этого агента умиляли из кадра в кадр!!! Не интересно! Хотелось плеваться и уйти!

NiGr не рекомендует Вспомнить всё / Total Recall (2012)

• Сбылась мечта детства

10.08.2012
    Belle аватар

Раньше смотрела фильм Вспомнить все и думала, как бы его сняли сейчас? Мечта сбылась и я пошла на премьеру. Фильм очень понравился. Это не один и тот же фильм в разных вариантах, это совершенно новый фильм, с динамичным сюжетом, который держит в напряжении, отличные спецэфекты, актеры.

• Если я - не я, и я -не я, тогда кто, вопросный вопрос

23.08.2012
    leplo аватар

Мне первый раз в жизни жаль потраченного времени, проведенных в кинотеатре. Лучше б я это время по миагазинам убила. А как подумаю, что вместо ремонта балкона мы решили развеяться и посмотреть этот фильмец, так вообще тошно становится!!Сюжет фильма заключается в том, что у Англии есть колония,…

• Только спец эффекты...!

20.08.2012
    marsiana аватар

Посмотрели всей семьей на днях, думали продолжение, а оказался ремейк на известный и замечательный фантастический фильм с одноименным названием "Вспомнить все", с Арнольдом Шварцнеггером в главной роли!

• Моё истинно женское мнение)))

18.08.2012
    Мilеnа аватар

Начну с того, что фильм "Вспомнить всё" 1990 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли был настолько любим мною в детстве, что смотрела я его, наверное, раз 15, собственноручно записав на видеокассету))). Поэтому, узнав о выходе ремейка, конечно же сразу безумно захотела его посмотреть!