Darina Ruva аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 20:03

Дело было вечером, делать мне было не чего Smile От безделья вот решила, что-то заказать и наткнулась на эту сумоньку, даже где-то почитала, что народу такая понравилась, и решила почему и нет, вдруг мне пригодится, тем более тогда была скидка и  она стоила 15 евров.

На картинке смотрится внушительно добротно, но на самом деле все совсем так, дешевка дешевкой, это мое мнение, так как люблю сумки кожаные. А тут сама не знаю, как меня понесло на фиг знает что Smile Самое ужасное в том, что она воняет так, что страшно рядом с ней находится и держать ее в помещении. В связи с этим, поместила ее на балкон, так она месяц  там пролежала, когда о ней вспомнила, во-первых она вонять меньше так и не стала, а во-вторых все железки на ней заржавели :(  Так что, лежит она колом и по сей день там Smile

Шла сумка месяц где-то, может конечно кому -то и повезет, но вонючая клеем и резиной такая сумка точно таких денег не стоит.

вот ссылка продавца : http://ru.aliexpress.com/item/2014-Spring-Women-Gr...

Darina Ruva рекомендует Сумка женская Aliexpress 2014 Spring Women Grade PU Leather handbags designers brand messenger bag Women leather handbag lady totes shoulder bag

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31