lera_lovee аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 18:56
Достоинства: всегда пробники и журнал, нет очередей, постоянные скидки и акции, суммируются скидки по дисконтной карте с инетскидк, хороший ассортимент
Недостатки: не все наименования в наличии, цена за доставку в регионы

По магазинам косметики я ходить не очень люблю. Навязчивые консультанты, неусыпные охранники...По все равно приходится. Я очень долго я ждала и мечтала, чтобы Л'этуаль открыл пункт самовывоза в моем городе (ибо за доставку платить я не люблю еще больше, чем ходить по магазинам). И вот,наконец, чудо произошло!

.Что мне очень нравится в сайте: очень удобный и понятный интерфейс. Товары распределены по категориям и по брендам. Есть калькулятор доставки: Просто вводите свой город и нажимаете кнопочку "Рассчитать". Ассортимент - мне лично нравится. Есть и очень бюджетные марки (Vivienne Sabo) и косметика класса "люкс" (которой побольше). Есть и труднодоступные марки, такие как Benefit, Burberry. Yllozure я, например, тоже больше в городе нигде не видела. Недавно Dolce & Gabbana появился.Решила первую попытку не делать крупную покупку, и заказала тушь Rimmel.

Способ сэкономить!!!

Очень часто в ИМ проходят скидки, как правило это 5 или 10%. + К этой скидке можно приплюсовать свою скидку по карте. Получается, если у вас есть 25%-ая скидочная карта, то Вы можете сделать себе 30, или даже 35% скидку! Как по мне так это очень здорово. У меня только 10% карта, но благодаря сайту я могу увеличить сумму скидки до 20. И мне это очень нравится! Поэтому теперь часто тестирую продукт в магазине, а заказываю на сайте, и забираю с помощью самовывоза, который бесплатный.

Для примера прилагаю скриншот. Тушь Guerlain, начальная стоимость 1649, с моей картой и 10%-ой скидкой - 1335. Немного,но все же приятно :)

Сайт дает бесплатные пробники, но говорит, что при самовывозе их набор может отличаться. Внизу говорят, на сколько нужно купить, чтобы получить более ценную карту.

Есть конечно и минусы куда же без них:

Очень часто нет товара на складе. Только настроишься, выберешь себе что-нибудь, начинаешь оформлять заказ...И когда дело доходит до магазина, в котором будешь забирать, то обнаруживается, что нигде его нет Sad И забрать нельзя. Это очень расстраивает.

Про доставку я ничего не могу сказать, ибо не пользуюсь.

С точки зрения самовывоза, магазин хороший. Буду там так заказывать, и не раз. Рекомендую!

lera_lovee рекомендует Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль - letu.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Скидка на все средства theBalm. А также при покупке двух продуктов theBalm — стойкие компактные румяна Instain Pinstripe (миниатюра) в подарок. Действие Карт клиента Л’Этуаль не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-09-22
Суммируется с дисконтной картой и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия до: 2017-09-30
Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость, будет оформлен в подарок. И в Питере, и в Москве действует;
Срок действия до: 2017-09-30
С 29 августа по 29 сентября, покупая любой аромат из коллекции JUSTESSENCE, ты получаешь шанс выиграть новый IPhone 7 128 GB! Купи любой продукт или набор JUSTESSENCE, отправь смс: LETU пробел номер чека (при покупке в розничном магазине сети Л’Этуаль) или LETU пробел номер заказа (при покупке в интернет-универмаге www.letu.ru) на короткий номер 1500 и поборись за один из трёх новеньких IPhone 7 128GB. Результаты будут опубликованы на сайте www.letu.ru. 1-го октября. Чем больше ароматов JUSTESSENCE ты купишь, тем выше твой шанс на победу! Удачи! JUSTESSENCE. CREATE YOUR OWN SCENT* [*Джастэссенс. Создай свой собственный аромат!]
Срок действия до: 2017-09-29
Срок действия до: 2018-01-31
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-12-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-12-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.