Полли-Полина аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 23:02
Достоинства: неизбитый сюжет

Когда закончился первый сезон "Нюхача", я с грустью думала, что продолжения придется ждать очень долго. Но я ошибалась.

В новом сезоне "Нюхач" ничуть не уступает своему предшествующему сезону, а иногда даже превосходит своим сюжетом и остротой кульминации.

Особенно мне понравилась третья серия.

В роли Нюхача Кирилл Кяро, который очень ярко смог исполнить роль эксперта, обладающего особым даром: он мог распознать любой запах и аромат, который существует в природе. И благодаря такому острому чутью, мог найти преступника, распознав его аромат на месте преступления. Мало того, он с точностью определял возраст, повадки, привычки людей по тому, как от них пахнет. И именно это помогло ему стать уникальным сотрудником в коллективе спецслужб.

Фильм разделен на серии. В каждой- своя история. Все серии автономны, только личная жизнь главных героев протянута тонкой нитью через весь сериал.

Мне сериал понравился очень. Я думаю, что останется мало равнодушных зрителей после просмотра второго сезона. Особенно среди любителей детективов с отличным чувством юмора и прекрасным актерским составом. Уверена, что любители детективов со спецэффектами и компьютерной графикой будут в восторге от экранизации второго сезона "Нюхача".

Рекомендую.

Полли-Полина рекомендует Нюхач

Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача – его дар и проклятие одновременно. С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой - Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них все: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь
Категория: Сериалы
Год выхода: 2013