Среднее: 5 (1 голос)

Иришка zz аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:32

Познакомилась с данным парфюм от данной марки "Селин" совершенно не давно.Мне его продали по большой скидке.Соблазнившись,естественно приобрела его.У меня тестер 100 мл-туалетная вода. Хочу сказать,что парфюм очень цветочный и женственный. Даже где то в начале может и резкий,но потом остается нежный цветочный шлейф. Думаю,что он больше подойдет на прохладное время года. т.к его строгость сразу дает о себе знать.И в жаркое время года в нем будет не совсем комфортно находиться.С ним очень легко можно переборщить.т.к в начале он идет очень концентрированный .Относится этот парфюм к цветочно фруктовой группе.

"Collection Pastel Celine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Collection Pastel выпущен в 2006. Верхние ноты: Слива, Персик и Яблоко; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Ваниль."

Стойкость туалетной воды средняя ,примерно 5-7 часов слышно в шлейфе,а на одежде слышен до стирки . Весьма достойный парфюм.

Иришка zz рекомендует Celine Collection Pastel

Категория: Парфюмерия