Опубликовано 29 Ноябрь, 2010 - 03:37

Divine была первой туалетной водой из Орифлейма, которую мне довелось понюхать. Именно в тот момент она меня и впечатлила, похоже, навсегда. Не могу сказать, что она любимая и единственная. У меня много разных вод, пользуюсь ими всеми в зависимости от настроения, стиля одежды и поры года. Но могу сказать, что к Divine у меня все равно теплое и особенное отношение. Запах чем-то напоминает классический женский Kenzo, от которого я также в вострге.
Я бы охарактеризовала Divine, как легкий, свежий, женственный аромат, который, на мой взгляд, следует исапользовать в теплую погоду (весна-лето-осень), при женственном романтичном стиле одежды. Запах ни с чем не перепутаешь, очень запоминающийся и интересный. Однако рекомендовать всем его не буду, т.к. на вкус и цвет товарищей нет, а подбор запаха - дело сугубо индивидуальное. К тому же не раз замечала, что один и тот же аромат абсолютно по-разному раскрыается и смотрится на разных женщинах. И понять подходит тебе запах или нет, можно лишь испробовав его на себе, поэтому рекомендую обязательно заказывать пробник, благо они в Орифлейме есть Smile
8784рекомендует
Кстати, да - вот именно этот аромат и ещё Midsummer я со времён института помню, и они довольно неплохие!) Smile
18.04.2011
А мне кажется в последнее время все больше стали "мылом" отдавать, хотя раньше пользовалась и нравилось!)