Среднее: 4.5 (всего голосов: 402)

alexa78 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 09:37

Достался в подарок этот парфюм. Поначалу показался он таким, "каких мильон". На самом деле так и есть. Ничего выдающегося, сама бы я его не стала покупать. Но на удивление, он стал собирать много комплиментов, посторонние женщины останавливали и спрашивали что это за парфюм. Уж сколько у меня их было - но только с этим такое приключилось. Сказали, что когда я в помещении, то остается этот аромат надолго, хотя я вроде не особо им поливалась. Сама я почти не ощущаю его на себе, может принюхалась, а может там ноты, которых я не чувствую особо. Видимо, он хорош в шлейфе, а на себе когда чувствуешь какие-то нюансы теряются. Вообще универсальный парфюм, можно его дарить любой женщине, не прогадаешь. Серединка такая добротная. Женственный, нежный, ненавязчивый (я надеюсь). Шлейфовый.

alexa78 рекомендует Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Аромат представляет собой нежную цветочную комбинацию из запахов магнолии, лотоса, пиона. Добавлены ноты амбры, мускуса и красного дерева. Флакон 90 мл.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Versace
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 1 Май, 2014 - 18:45
    Очень приятный аромат - ну да, банальный, это точно Smile

• Моя первая любовь

18.02.2014
    Миледи_ аватар

Давно еще, под конец школы меня мама решила порадовать подарком на 8 марта - духами . И мы пошли выбирать После долгих "нюханий" мне приглянулся аромат Versace Bright Crystal . Мама выбор одобрила С тех пор до сих пор его люблю и когда слышу этот аромат на ком-то говорю: "Мои духи ".

• Любовь-любовь...

29.01.2014
    Cahetel аватар

Раньше моим любимым парфюмом были ROXY розовые. Но, к моему огромному сожалению, их почему-то перестали выпускать (хотя армия поклонников у них огромная). Я начала искать новые "свои" духи. В результате этих поисков я остановилась на Versace.

• С этими духами я не работник! Я - Женщина!

19.01.2014
    natalielf аватар

Всем доброго времени суток! Не стану писать пирамидку- все уже написано до меня. Опишу просто СВОИ впечатления об этих духах. С ними я -именно что не работник. Когда я нанесла их в первый раз, то отчего то почувствовала себя милой пухленькой блондинкой, такая себе курочка в розовом.

• ♠♠♠...Как разбиваются бриллиантовые мечты. История разочарования...♠♠♠

12.01.2014
    Valerosha аватар

Ох уж эти распродажи в магазинах. Позарилась я на скидку 30 и приобрела себе Versace "Bright Crystal". Как я давно его хотела, любовалась им на витринах магазинов, на страницах отзывов, но что-то меня всегда останавливало. И вот пришло время этого "чудесного" розового кристалла.