Favorite_Owl аватар
Опубликовано 31 Май, 2016 - 05:55

Всем привет!

Мода на натуральные кофейные скрабы в zip-пакетах не смогла обойти меня стороной. Мне было очень интересно узнать, а действительно ли они стоят своих денег или это очередной маркетинговый ход?

Эффект превзошел все мои ожидания и теперь кофейные скрабы - настоящие фавориты в моем уходе за телом.

А подробно о том, как ими пользоваться и какие преимущества этот скраб имеет перед дешевыми аналогами, я сегодня расскажу.

СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА TheCoffeeScrub Апельсиновый "ORANGE"

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 1350 руб.;
  • Вес: 200 г;
  • Где купить: на официальном сайте TheCoffeeScrub;
  • отзыв о сайте можно прочитать ЗДЕСЬ
  • Срок годности: указан на упаковке. В открытом виде хранится в течение 6 мес.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Радует, что никто чудес не обещает и тем приятнее, что каждое слово производителя - не пустой звук и скраб выполняет всё, что от него требуется, и даже немного больше.

Освежающий скраб для тела TheCoffeeScrub - «Orange», с добавлением 100% натурального органического масла апельсина, на основе отборного кофе Арабики, очищает и разглаживает кожу, делая ее необычайно мягкой и нежной, придает ей тонкий, изысканный кофейно-апельсиновый аромат, наполняет кожу необходимыми витаминами, тем самым придавая ей превосходный цвет.
Кожа идеально гладкая и нежная уже после 1-го применения!
Подходит для любого типа кожи. Станет отличным решением для обладательниц сухой кожи с участками шершавости и шелушения, окажет смягчающее и увлажняющее действие.

СОСТАВ:

Полностью натурален, нет ни одного не работающего ингредиента, всё на своем месте и в оптимальном количестве.

Отборные зерна кофе Арабика, с добавление 100% органического масла апельсина, соль Мёртвого моря, кристаллический коричневый тростниковый сахар, органическое масло миндаля, витамины группы А и Е
Масло апельсина - лучший помощник, при уходе за кожей, известный своими восстанавливающими и защитными свойствами.
ВАЖНО! Не содержит силиконов, SLS, парабенов. Без синтетических отдушек и красителей. Без синтетических консервантов.

УПАКОВКА:

Упакован скраб в так модные сегодня пакеты zip-застежкой, о них трубят все социальные сети, да и на Айреке всё чаще мелькают отзывы о таких скрабах.

Размер упаковки достаточно внушителен, он больше обычной тетради.

Могу сказать, что для меня эта упаковка очень удобна, хоть и непривычна.

Кстати, на упаковке вся информация на английском языке, но вместе со скрабом шла листовочка, там вся информация продублирована на русском.

Информация на упаковке
Информация на упаковке
Информация на листовке
Информация на листовке

Упаковка снаружи бумажная, похожа на тоненький картон, а внутри фольгированная, что исключает попадание влаги и размокание скраба.

Дата окончания срока годности напечатана на упаковке.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Скраб непривычной для меня суховатой консистенции, масла в нем практически не чувствуется, для меня это плюс, так как ощущать на теле после мытья масляную пленочку мне не нравится.

Видно, что основную массу составляют перемолотые кофейные зерна, частиц сахара и соли намного меньше.

АРОМАТ:

Для меня он просто потрясающий! Love Пахнет натуральным кофе, с горчинкой, рот наполняется слюной просто моментально, стоит только открыть пакет.

При первых использованиях аромат был очень терпким, доминировал кофе, апельсин был практически не слышен, только шлейфом и то не всегда.

Через три недели использования, аромат раскрылся полностью и сейчас это очень приятный кофейный аромат с яркой апельсиновой ноткой. Ещё раз подчеркну, пахнет бесподобно!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СКРАБА ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА TheCoffeeScrub Апельсиновый "ORANGE"

Вот как рекомендует его использовать производитель:

Отмечу сразу, у меня скраб абсолютно не сыпется куда попало, ни одна частичка не убежала на пол. Что для этого нужно? Сначала я принимаю горячий душ, чтобы максимально распарить кожу (идеальный вариант, конечно, баня, но в баню я попадаю достаточно редко). Затем просто опускаю влажные пальцы в упаковку и переношу то, что прилипло к пальцам на кожу.

Повторю ещё раз, что расход просто МЕГА-экономичный, мне на лицо. зону декольте, живот, ягодицы и ноги достаточно одной большой пригоршни, причем я не экономлю и скрабирование получается достаточно качественным.

Покажу, как данный скраб выглядит на руке:

Что мне в нём нравится, так это то, что жёсткость очень легко варьировать: хочется более жесткого скрабирования - наносим немного больше скраба, более деликатного - немного меньшее количество.

Первые несколько раз я использовала данный скраб только для тела, мне казалось, что для лица он будет очень агрессивным. Но, попробовав однажды использовать его и для лица, осталась им очень довольна, поскольку даже кожу лица он не травмирует, а отшелушивает все ороговевшие клетки и кожа получается очень нежной, гладкой, напитанной, при этом совершенно нет ощущения липкой масляной пленки на лице.

Для тела он также оказался очень хорош. Массировать с ним кожу одно удовольствие, а кожа после смывания скраба очень гладкая, упругая, подтянутая. При постоянном использовании заметила, что кожа ощутимо подтянулась, при этом без физических упражнений!

Коротко о плюсах и минусах.

Плюсы:

1. натуральный состав;
  2. экономичный расход;
  3. частицы деликатные и не травмирует кожу;
  4. прекрасно подходит как для лица, так и для тела;
  5. кожа после скраба очень гладкая и нежная, более упругая, повышается ее тонус;
  6. прекрасный аромат;
  7. не маслянистая консистенция;
  8. подойдет как для грубой, так и для нежной и чуствительной кожи.

Минусы:

1. Цена, НО! Как по мне, лучше купить одно хорошее средство, дающее максимальный результат, чем сэкономить и купить более дешевый скраб, пусть даже и кофейный, например ВОТ ЭТОТ, а потом жестко в нем разочароваться и пожалеть о покупке.
  2. Нужно приноровиться к аккуратному нанесению.

Вывод: Я в восторге от этого скраба, считаю шумиху вокруг таких скрабов абсолютно оправданной и настоятельно рекомендую попробовать скраб TheCoffeeScrub Апельсиновый "ORANGE"!

А в ЭТОМ отзыве я рассказала подробнее, где можно приобрести данный скраб!

Вот так выглядит моя коллекция скрабов на сегодняшний день и в ближайшее время я расскажу о каждом из них:

1. Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином;
  2. Скраб для тела TheCoffeeScrub Апельсиновый "ORANGE";
  3. Скраб SHELL.SCRUB CINNASCRUB с корицей;
  4. Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный Tropical Mix

Спасибо за внимание!

Favorite_Owl рекомендует Скраб для тела TheCoffeeScrub Апельсиновый "ORANGE"

31.05.2016
интересный скраб, да и аппетитное сочетание аромата кофе и апельсина радует) классно, что скраб достаточно жесткий, иначе мою "слоновью" кожу ничего не возьмет))
31.05.2016
Опасный скраб)) Я, наверное, после него сразу побегу пить кофе в любое время суток!
Да, Вы правы, трубят все соц сети и одни позитивные отзывы... Эх, пора покупать)
Нравятся скрабы, которые не оставляют маслянистую пленку!
31.05.2016
Люблю жёсткие скрабы, от них всегда хороший эффект. Smile
Обожаю такие скрабы в летний период, эффективные и бодрящие Star
31.05.2016
хотелось бы попробовать кофейный скраб
31.05.2016
Очень классный скраб, люблю все средства с ароматом кофе. С удовольствием попробовала бы Smile
31.05.2016
Хороший скраб Smile с удовольствием попробовала бы его
31.05.2016
Шикарные у них скрабы, конечно, но вот цена кусается...
Ммммммммммм! Тоже хочу такой!
31.05.2016
буду ждать следующих отзывов)
31.05.2016
кофейные скрабы - самые эффективные)
31.05.2016
Представила какой интересный аромат апельсин с кофе ) отличный скраб!
31.05.2016
Для тела такой скраб подойдет отлично и порадует в процессе ароматом кофе и апельсинов Big smile
31.05.2016
люблю подобные скрабы,моей коже он понравится ,люблю жесткое отскабливание Big smile
31.05.2016
Это видимо новинка? не читала еще отзывы на него!
31.05.2016
Скрабы, конечно, отличные. Но цена у них, на мой взгляд, сильно завышена..
31.05.2016
Очень крутой состав, и естественно он и результат отличный даёт, хотя цена, цена...
31.05.2016
Как же мне хочется попробовать хоть один из этих скрабов.
31.05.2016
Прикольный скраб, надо попробовать самой подобный сделать)) спасибо за отзыв))
31.05.2016
Достоинства у скраба впечатляют, вот только стоимость, конечно, не очень...
31.05.2016
Что ж какие дорогущие эти скрабы?!
Я лучше по старинке, сама, молотым кофе Smile
31.05.2016
Ах какие эти скрабы всё-таки привлекательные)
31.05.2016
Я не люблю возиться с приготовлением, поэтому такие скрабы для меня самое то, быстро и эффективно
31.05.2016
Когда же я уже наконец попробую, этот классный скраб Glasses
31.05.2016
Шикарный скраб по описанию, да и вообще я люблю кофейные скрабы Wink С удовольствием бы его попробовала)
31.05.2016
Буквально на днях купила эфирку апельсина и лью куда только можно. Обожаю этот аромат))) в скраб тоже добавляю)
31.05.2016
Люблю жёсткие скрабы, особенно на лето!
31.05.2016
Потрясающий скраб, очень хотелось бы попробовать Smile
31.05.2016
Для лица , я бы не рискнула из-за некоторых своих проблем, а вот для тела-дааа,люблю пожестче! Laughing out loud
31.05.2016
Аромат апельсина и кофе завораживает
31.05.2016
Скраб этот постоянно набирает популярность! Надо бы и самой попробовать Laughing out loud
31.05.2016
тоже такой скраб есть, обожаю его Love
31.05.2016
мм, ка чудно должен пахнуть скраб, с таким то приятным сочетанием Laughing out loud
Какой классный скраб
Приятный скраб Shy
31.05.2016
Обожаю подобные скрабы, кожа после них становится гладкая и невероятно мягкая Smile
Обажаю кофейные скрабы!
Я аж аромат почувствовала Wink
шикарный скраб)
31.05.2016
Давно на него смотрю и очень хочу попробовать)
Ещё 46 комментариев