lapulia аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2010 - 17:36
Достоинства: действует на протяжении всего дня, защищает и питает, очень стойкий, увлажняет
Недостатки: жирная
Я не считаю этот бальзам для губ плохим, да же наоборот, он очень хорошо защищает губы, увлажняет их. Но для меня он оказался чересчур жирным. При комнатной температуре очень сильно размягчался и толстым слоем ложился на губы, приходилось немного промокать его салфеткой и нужно было хранить его в холодильнике. Так как выбор бальзамов для губ у NIVEA большой, то я нашла для себя именно то, что мне нужно, хотя перепробовала абсолютно все бальзамы и все хорошо увлажняют и защищают губы в любое время года и губки после них выглядят идеально.
Многим нравится такое свойство этого бальзама, не смотря на выявленный для меня недостаток я его рекомендую, так как своё назначение (защищать и увлажнять губы) он выполняет на все 100%.

lapulia рекомендует Бальзам для губ NIVEA Базовый уход

• совсем не то

10.04.2013
    АмелиАмели аватар

Вроде бы это база-основа основ. Упаковка сине белая, упрощенный состав.Расход экономичный, средства очень много в тюбике. Бальзам в тюбике слабо подвержен деформации: в жару почти не тает, в мороз не ломается, хотя стержень и длиннющий.-Доступность и распространенность: встречается во многих…

• Необходим зимой...и не только)))

25.02.2014
    Ири_ аватар

Уже пару лет у меня есть проблема..губы обветриваются почти весь год(кроме лета). Долго искала подходящий бальзам. Как-то купила этот бальзам и влюбилась) Стоит около 60 рублей. Сам бальзам не маленький (4,8 г), белого цвета, довольно-таки мягкий. Имеет жирноватую консистенцию.

• очень хороший бальзам

17.05.2010
    Девочка-припевочка аватар

У этого бальзама очень приятная текстура - на губах он почти не чувствуется.При этом губы увлажнены хорошо и надолго - не сохнут и не обветриваются ни зимой при морозе, ни летом в жару!Можно использовать как увлажняющую основу под губную помаду.Вкуса нет, а запах очень легкий и ненавязчивый!

• отличный бальзам

14.03.2010
    Женяшка аватар

сейчас такой лежит в моей сумочке, если забываю его, то просто как без рук! Как-то просто решила его попробовать, давно взгляд на него натыкался, но никак не решалась прикупить) цена его примерно 60 рублей, не очень высокая для бальзамчика. вкусно пахнет, долго держится, хоошо увлажняет губы.