Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 21:30

несколько раз
    1490 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

как выглядит дозатор
одно нажатие дозатора
Всем добрый день! Хотела бы рассказать про очередную мою попытку найти супер средство для секущихся кончиком волос:)

Масло Diane Hair Oil заказывала на сайте Вайлдберриз (сылку скинула). Масло далеко не дешевое, хотя с учетом того, что расход оченннььь экономичный (расскажу далее почему) и масла наверно на пару тройку лет хватит, то получается не очень дорого.

К сожалению, на этикетке на самой упаковке написано все только на китайском, нет других языков вообще, поэтому понять какой состав просто невозможно, нужно искать в интернете описание данного товара.

Консистенция масла очень густая. Используя первый раз, я на голову нанесла кол-во в размере 2х нажатий дозатора и счастливо нанесла на пол головы, после сушки феном пришлось идти мыть голову заново, т.к. волосы такие будто намазал обычным маслом голову, оно не впитывается вообще (вполне возможно оно не подходит именно моим волосам, хотя очень сомневаюсь, что на других оно впитается лучше и не даст такого же результата как у меня). При следующей попытке я постаралась выдавить даже меньше одного раза и нанесла совсем немножко, легкими прикосновениями пальцев на кончики волос, т.е. буквально 0,5см волос и посушила, при таком нанесении конечно волосы не жирнятся (только кончики волос, но это не заметно, т.к. смазаны совсем края волос) и висеть как сосульки не будут, НО какой тогда смысл, ведь длина волос не одинаковая и по сути масло нужно наносить на половину длины волос. С данным маслом такая манипуляция не пройдет, как бы я не пыталась нанести масло на половину длины и какое бы кол-во не наносила, оно не впитывается и очень жирнит волосы. Единственный плюс масла-это шикарный запах, очень нежный, приятный и дорогой ( с удовольствием бы купила духи с таким ароматом). Вот чего я не пробовала с этим маслом, так это наносить его как маску под шапку, но насколько я понимаю-это все таки масло для нанесения без дальней смывки, поэтому вывод у меня один: никогда его не куплю и теперь не знаю, что делать с целой банкой этого масла и никому не советую приобретать его!

P.S. если кто захочет все таки приобрести его, то могу продать свою банку( конечно же дешевле новой банки, она только только начата, всего сделано наверно нажатий пять). Пишите в личку, обсудим:))

Yullllia9не рекомендует