Среднее: 4.8 (81 голос)

terry_nate аватар
Опубликовано 17 Июль, 2016 - 19:38
Достоинства: низкая цена
Недостатки: запах, меня не спасал от раздражения после бритья, не для жирной кожи лица

Всем привет.

Данный крем купила зимой из-за хвалебных отзывов.

Использовала после бритья ног - ложился хорошо, впитывается медленно, С раздражениями справлялся через раз.

Крем очень жирный (как и вся продукция "Свобода"). Я как обладательница жирной кожи не представляю, как его можно наносить на лицо. Он даже тяжелее моей самой питательной маски.

Пробовала подсунуть Своему после бритья - тоже не пошло, говорит, что лицо, как в панцире после него.

Вообщем, забросила я его, да и пришел мой любимец от Green mama)) Вспомнила о нём летом. На даче ничего не оказалось и решила им вновь намазать ноги после бритья - ощущение пленки на коже, я поняла про какой панцирь тогда Мой говорил.

Я думаю этот крем будет хорошим средством при сухой коже (с шелушениями, покраснениями и тд), но для моей кожи, даже на ногах, не подошел - слишком жирный!

Запах не нравится, такой дешевый мужской запах.

Покупала в ТомЛаде (Томск) за 60руб / 80гр

terry_nate не рекомендует Крем после бритья Свобода с витамином F