Среднее: 4 (всего голосов: 3)

elatar аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 17:13
Заказала я себе этот парфюм в одном интернет-магазине.Выбирала наугад поскольку отзывов я о нем не нашла ни хороших ни плохих.И вот мне при возят это...флакон очень интересный но запах... мне почему то напомнил мою бедную студенческую жизнь.Какой то массовый аромат на то время,дешевый,я его очень часто слышала тогда.В общем он мне ни капельки не понравился,хотя могут найтись такие которые его оценят.За флакон скажу следующее,очень красив но жуть как неудобен,при открывании крышки флакона у меня слетает пульверизатор,может и приловчусь если не отдам никому.Очень большие были надежды на на этот парфюм,думала если нет отзывов значит мало кто пользуется,значит не будет массовым,увы...
Очень рада буду слышать если кто нибудь его за ценит,значит можно будет пшикнутся чтоб никого не удушить.

elatar не рекомендует Salvatore Ferragamo F For Fascinating Night

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Salvatore Ferragamo
  • ульвия аватар

ульвия 10 Октябрь, 2012 - 17:04
    Хочу себе купить.У моего мужа такой тлько мужской.Но они очень стойкие.Но незнаю настолько они стойкие.Можете сказать?

• Редко встречается, но это в плюс

21.01.2012
    sveetly аватар

Странно,столько отзывов об "Инканто" и так мало о парфюме гораздо более высокого уровня - Фэшинайтинг и Фэшинайтинг Найт. У меня второй флакон Найт, мне он очень нравится, именно тем, что редко на ком унюхаешь. Нераскручен, неразрекламирован, а жаль!